1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনায় ইন্তেকাল করলেন ডিইউজের সদস্য হুমায়ূন কবির খোকন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ১০:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত ৭৫ পরিবার পাচ্ছে স্বপ্নের আবাসন ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র বীর মুক্তিযোদ্ধা দবিরুল ইসলাম, রাষ্ট্রীয় দাফন চান না, জেলা প্রশাসকের বরাবরে আবেদন করেছেন। নোবিপ্রবি হলের ছাদ থেকে শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শাহ মাওলানা আবদুল হাই (রাহঃ) স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা সম্পন্ন লতার ফাঁকে ফাঁকে হাজার হাজার তরমুজ- কোটি টাকা আয়ের স্বপ্ন দেখছেন চার কৃষক গুইমারা সেনা রিজিয়নের ২৫০০ জনকে সহায়তা ও ১২০০ জনকে চিকিৎসা সেবা প্রদান মতিঝিলে কয়েক হাজার নেতাকর্মী নিয়ে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ‘নিরাপদ জ্বালানি, ভোক্তাবান্ধব পৃথিবী’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে রাজবাড়ীতে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস উপলক্ষ্যে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

করোনায় ইন্তেকাল করলেন ডিইউজের সদস্য হুমায়ূন কবির খোকন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮৫ বার

নুর আলম সিদ্দিকী স্টাফ রিপোর্টার : বাচসাস পরিবারের সদস্য, ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন সদস্য, ডিআরইউ সদস্য হুমায়ূন কবির খোকন রাত ১০টা ০৫ মিনিটে আমাদের ছেড়ে না ফেরার দেশে চলে গেছেন। তাঁকে ক্লিনিক্যালি ডেড বলে এইমাত্র বিএফইউজে মহাসচিব শাবান মাহমুদের কাছ থেকে জানতে পারলাম (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। খোকন ভাই অসুস্থ হওয়ার পর থেকে শাবান মাহমুদ তাঁর খোজখবর ও চিকিৎসা তদারকি করে আসছিলেন। শ্বাসকষ্টজণিত কারণে খোকন ভাই বেশ কয়েকদিন অসুস্থ ছিলেন। আজ অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে উত্তরাস্থ রিজেন্ট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এক পর্যায়ে হাসপাতালের আইসিইউতে নিবিড় পর্যবেক্ষণেও রাখা হয়। তিনি সেখানে জীবন মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে ছিলেন। আমরা গভীরভারে শোকাহত এবং তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানাচ্ছি। মহান সৃষ্টিকর্তার কাছে প্রার্থণা তাকে বেহেশত নসীব করুন। আমীন।
বিঃদ্রঃ- বলা হচ্ছে খোকন ভাই করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। করোনার সাথে যুদ্ধ করেই না ফেরার দেশে চলে গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম