ঢাকা   ০৩:৩৬:০৬ পিএম, শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে খাদ্যের উন্নত মান ও স্বাদে আস্থার নাম ‘সাদিয়া’স কিচেন’ প্রদৃপ্ত প্রকল্পের, ৯০ জেলের মাঝে সুরক্ষা উপকরণ বিতরণ নাঙ্গলকোটের মক্রবপুরে বিএনপি’র দুই পক্ষের বিরোধ প্রকাশ্যে; যুবদলের মিছিলে হামলা,আহত-৯ এনসিপির শিল্প, বাণিজ্য, অর্থ ও পরিকল্পনা উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন চৌদ্দগ্রামের কাজী ফখরুল ইসলাম আহ্ছানিয়া মিশনের উদ্যোগে রংধনু ইউসিএলসিতে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ–২০২৬ উদযাপন

কাল থেকে নারায়ণগঞ্জ দু’টি স্থানে করোনা নমুনা সংগ্রহ বুথ স্থাপন করা হচ্ছে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬৫৫ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাহমুদুল হাসান হৃদয়, নারায়ণগঞ্জ : রোববার (১২ এপ্রিল) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা করোনা ফোকাল পারসন সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. জাহিদুল ইসলাম।

জোরালো দাবি থাকলেও এখনই করোনার নমুনা পরীক্ষাগার স্থাপন হচ্ছে না বলে জানিয়েছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ। তবে দু’টি স্থানে করোনা নমুনা সংগ্রহ বুথ স্থাপন করা হচ্ছে বলে জানা গেছে। বুথ স্থাপনের জন্য শহরের নারায়ণগঞ্জ হাই স্কুল এন্ড কলেজ ও সিদ্ধিরগঞ্জের এম ডব্লিউ স্কুল এন্ড কলেজ নির্ধারন করা হয়েছে।

কাল থেকে দুটি স্থানে করোনা রুগি শনাক্ত করন পরীক্ষা করা হবে।স্থান নারায়ণগঞ্জ হাই স্কুল অ্যান্ড কলেজ ও সিদ্ধিরগঞ্জ এম ডাব্লিউ স্কুল এন্ড কলেজ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি