1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাল থেকে নারায়ণগঞ্জ দু’টি স্থানে করোনা নমুনা সংগ্রহ বুথ স্থাপন করা হচ্ছে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ১১:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গোমাতলী মোহাজের সমিতির অডিট নিয়ে নয়ছয়, টেস্ট অডিট চলমান  ইসলামাবাদ ইউনিয়ন বিএনপির আংশিক কমিটি ঘোষনা মানবিক সাহায্যের আবেদন জানালেন পরিবার চন্দনাইশের এয়াকুব ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বিনা চিকিৎসায় পড়ে আছে ঘরে পশ্চিম গোমাতলী ভূমিহীন কৃষি সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নবীনগরে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তি প্রাপ্তদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ রামগড়ে জুলাই শহিদের পরিবারের সদস্যকে ধর্ষণের চেষ্টা, অভিযুক্ত পলাতক চন্দনাইশে একটি সেতুর দাবি বরমা ও মধ্যম চরতিবাসীর প্রধানমন্ত্রীর সফরে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হয়েছে : ফখরুল কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

কাল থেকে নারায়ণগঞ্জ দু’টি স্থানে করোনা নমুনা সংগ্রহ বুথ স্থাপন করা হচ্ছে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪২১ বার

মাহমুদুল হাসান হৃদয়, নারায়ণগঞ্জ : রোববার (১২ এপ্রিল) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা করোনা ফোকাল পারসন সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. জাহিদুল ইসলাম।

জোরালো দাবি থাকলেও এখনই করোনার নমুনা পরীক্ষাগার স্থাপন হচ্ছে না বলে জানিয়েছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ। তবে দু’টি স্থানে করোনা নমুনা সংগ্রহ বুথ স্থাপন করা হচ্ছে বলে জানা গেছে। বুথ স্থাপনের জন্য শহরের নারায়ণগঞ্জ হাই স্কুল এন্ড কলেজ ও সিদ্ধিরগঞ্জের এম ডব্লিউ স্কুল এন্ড কলেজ নির্ধারন করা হয়েছে।

কাল থেকে দুটি স্থানে করোনা রুগি শনাক্ত করন পরীক্ষা করা হবে।স্থান নারায়ণগঞ্জ হাই স্কুল অ্যান্ড কলেজ ও সিদ্ধিরগঞ্জ এম ডাব্লিউ স্কুল এন্ড কলেজ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net