1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাল থেকে নারায়ণগঞ্জ দু’টি স্থানে করোনা নমুনা সংগ্রহ বুথ স্থাপন করা হচ্ছে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ০৭:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী মানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় রাজনৈতিক সংস্কৃতির পরিবর্তন ঘটাতে হবে : প্রধানমন্ত্রী মাগুরায় আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রার্থীদের নিয়ে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ওয়ারিয়েন্টেশন প্রোগাম অনুষ্ঠিত মাগুরায় মহিলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে জুলাই শহীদ পরিবারকে অর্থ সহায়তা দিয়েছেন জামায়াত নারায়ণগঞ্জে ৬ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ, এক অভিযুক্তকে গণপিটুনি কুমিল্লার হৃদয়ে আজও জীবন্ত কবি নজরুল ঝড়-বৃষ্টির মধ্যেও তাপপ্রবাহ নিয়ে যা জানাল আবহাওয়া অফিস

কাল থেকে নারায়ণগঞ্জ দু’টি স্থানে করোনা নমুনা সংগ্রহ বুথ স্থাপন করা হচ্ছে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৬১ বার

মাহমুদুল হাসান হৃদয়, নারায়ণগঞ্জ : রোববার (১২ এপ্রিল) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা করোনা ফোকাল পারসন সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. জাহিদুল ইসলাম।

জোরালো দাবি থাকলেও এখনই করোনার নমুনা পরীক্ষাগার স্থাপন হচ্ছে না বলে জানিয়েছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ। তবে দু’টি স্থানে করোনা নমুনা সংগ্রহ বুথ স্থাপন করা হচ্ছে বলে জানা গেছে। বুথ স্থাপনের জন্য শহরের নারায়ণগঞ্জ হাই স্কুল এন্ড কলেজ ও সিদ্ধিরগঞ্জের এম ডব্লিউ স্কুল এন্ড কলেজ নির্ধারন করা হয়েছে।

কাল থেকে দুটি স্থানে করোনা রুগি শনাক্ত করন পরীক্ষা করা হবে।স্থান নারায়ণগঞ্জ হাই স্কুল অ্যান্ড কলেজ ও সিদ্ধিরগঞ্জ এম ডাব্লিউ স্কুল এন্ড কলেজ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net