1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গীতে চলছে বাড়িওয়ালাদের জুলুম-নির্যাতন, দিশেহারা ভাড়াটিয়ারা। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ১২:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাষ্ট্রের সুরক্ষায় প্রয়োজন উপযুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা : তারেক রহমান নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই : প্রেসসচিব ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্সের চেয়ারম্যান তোফাজ্জল; ভাইস চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদা ক্যাশলেস বাংলাদেশ: ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‍্যলা, সেমিনার ও স্টল প্রদর্শন ১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ ট্রাইব্যুনালের এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়ি ভাড়া বাড়ছে ১৫ শতাংশ দেশ রূপান্তর’র কুমিল্লা প্রতিনিধি দুলাল মিয়ার পিতার ইন্তেকাল ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন- মির্জা ফখরুল জুলাই গণঅভ্যুত্থানে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে শতাব্দীর পর শতাব্দী আলোচিত হবে জুলাই শহীদদের গল্প: মাহমুদুর রহমান

টঙ্গীতে চলছে বাড়িওয়ালাদের জুলুম-নির্যাতন, দিশেহারা ভাড়াটিয়ারা।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৫৮ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
গাজীপুর-টঙ্গীতে চলছে ভাড়াটিয়াদের উপর বাড়িওলাদের জুলুম-নির্যাতন। এই লকডাউন এ যেখানে বাড়িওয়ালারা সহনশীল হবেন সেখানে দেখা গিয়েছে ভিন্ন চিত্র। ভাড়াটিয়ারা অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে থানায় এসে অভিযোগ করছেন।
জানাযায় দেলোয়ার হোসেন(২৯)নামে একজন ভুক্তভোগী পাগাড় থেকে এসে থানায় সাধারণ ডায়েরি করেন। তিনি বলেন গত ১১মাস ধরে তিনি বিবাদী মোহাম্মদ জিকু মিয়ার বাসায় থাকেন। কিন্তু বাড়িওয়ালার ব্যবহার খারাপ হওয়ার কারণে তিন মাস আগে তিনি বাড়ি ছাড়বেন বলে বাড়িওয়ালাকে নোটিশ দেন।এতে বাড়িওয়ালা ক্ষিপ্ত হয়ে ভাড়াটিয়াকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন।এবং বাড়ির দেয়ালের রং নষ্ট হয়েছে বলে অতিরিক্ত ৫৫৮০ টাকা দেওয়ার জন্য চাপ প্রয়োগ করেন।এ বিষয়ে বাড়িওয়ালা মোহাম্মদ জিকু মিয়াকে ফোন করলে তিনি বলেন সে যত বড় ক্ষমতাশালী হোক আমার বাড়ির রং এর টাকা দিয়ে যেতে হবে।
এতে ভাড়াটিয়া দেলোয়ার হোসেন টংগী পূর্ব থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন তাহার নং৫৮৬/১৯,০৪,২০২০
এ বিষয় টংগী পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম বলেন , বিষয়টি তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net