1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গী পশ্চিম থানাধীন সকল কাঁচা বাজার সফিউদ্দিন সরকার একাডেমি এন্ড কলেজ মাঠে স্থানান্তর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচার ও ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র এখনও প্রতিষ্ঠিত হয়নি টেকনাফে নাফ নদীতে বোটের ইঞ্জিন বিকল : কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযানে বাঁচল ৪৫ যাত্রী কেইপিজেড বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা

টঙ্গী পশ্চিম থানাধীন সকল কাঁচা বাজার সফিউদ্দিন সরকার একাডেমি এন্ড কলেজ মাঠে স্থানান্তর

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৪৪ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
মহামারি করোনা ভাইরাসের সংক্রামন থেকে বাঁচাতে গাজীপুরের টঙ্গী পশ্চিম থানা এলাকায় বিভিন্ন ভাবে সাধারণ জনগণকে সচেতনতা করা হলেও লোক সমাগম ঠেকানো যাচ্ছে না। সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে প্রশাসনের অনেকটাই হিমশিম খেতে হচ্ছে। দূরত্ব বজায় না রাখার কারণে এলাকার জনগণের ঝুঁকির সম্ভবনা রয়েছে।
এ কারণে এলাকার জনগণের কথা চিন্তা করে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে অত্র থানাধীন কাঁচা বাজার গুলো স্থানান্তর করা হয়েছে।
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মোঃ আনোয়ার হোসেন বিপিএম (বার) পিপিএম (বার), জিএমপি, এর নিদের্শনায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে টঙ্গী সরকারি কলেজ ও সফিউদ্দিন সরকার একাডেমি ও কলেজ মাঠে কাচাঁমালের বাজার বসানো হয়েছে। প্রতিদিন সকাল ০৬ঃ০০ টা থেকে দুপুর ০২ঃ০০ রা পর্যন্ত এখানে কেনাকাটা চলবে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন ৫৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিল নাসির উদ্দীন মোল্লা, টঙ্গী পশ্চিম থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ এমদাদুল হক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net