1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁও থে‌কে ধান কাটতে হাওড়ে গেলেন ২৬ শ্রমিক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আজ পবিত্র শবে বরাত ১১ দলীয় জোট নির্বাচনে বিজয়ী হলে দেশে গুণগত পরিবর্তন হবে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী সমাবেশে ডা. তাহের বাঁশখালীতে ধানের শীষের পক্ষে জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আবদুস সবুরের গণসংযোগ কুমিল্লায় দাঁড়িপাল্লায় প্রচারণায় মাঠে ডাক্তারা  এফডিএ’র বর্ণাঢ্য আয়োজনে চরফ্যাশনে পালিত হলো জাতীয় নিরাপদ খাদ্য দিবস নবীনগরে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত শাকিবের ‘প্রিন্স’-এর ফার্স্টলুক প্রকাশ, কোন চরিত্রে জ্যোতির্ময়ী? নতুন ওয়াশিং মেশিন কেনার আগে যে ৫ বিষয় মাথায় রাখতে হবে ১৮০০ ওমরাহ এজেন্সির চুক্তি স্থগিত করল সৌদি আরব একই সঙ্গে একাধিক প্রেম : ফের বিতর্কে স্বস্তিকা

ঠাকুরগাঁও থে‌কে ধান কাটতে হাওড়ে গেলেন ২৬ শ্রমিক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩০৩ বার

সাদ্দাম হো‌সেন,ঠাকুরগাঁও : বাসে চড়ে ধান কাটতে গেলেন হাওড় অঞ্চলের নেত্রকোনায় ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার ২৬জন কৃষি শ্রমিক ।বৃহস্পতিবার বিকালে তারা যাত্রা করেন ।

উপজেলার পারকুন্ডা গ্রামের নুর আলম ও আবু তালেব বলেন, এলাকায় এখন কাজ নেই । এই সময়ে বাড়িতে বসে না কী হবে ! করোনায় খাদ্যসংকট মোকাবেলা যেনএকটা যুদ্ধ। মুক্তিযুদ্ধে অংশ নিতে পারিনি, তবে এই যুদ্ধে অংশ নিতে আমরা যাচ্ছি হাওড়ে ।

রানীশংকৈল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মৌসুমী আফরিদা বলেন কৃষি শ্রমিকদের কর্মসংস্থান এবং প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা বাস্তবায়নে কৃষি বিভাগের বিশেষ ব্যবস্থাপনায় শ্রমিকদের পাঠানো শুরু হয়েছে ।

এ ব্যপারে জেলা কৃষি বিভাগের উপ- পরিচালক আবতাফ হোসেন জানান, আরও শ্রমিক যাবে ধান কাটতে তাদেরও তালিকা করা হচ্ছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net