1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নওগাঁয় ২৪৫ পিচ ইয়াবা সহ আটক ৪ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবাল (ইউকে) এর উদ্যোগে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় কোরবানির মাংস বিতরণ কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল

নওগাঁয় ২৪৫ পিচ ইয়াবা সহ আটক ৪

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৫৫ বার

কাজী কামাল হোসেন, নওগাঁ:
নওগাঁয় ২৪৫ পিচ ভারতীয় ইয়াবা সহ ৪ জন মাদক কারবারিকে আটক করেছে নওগাঁ জেলা ডিবি পুলিশ।

আটককৃতরা হলো নওগাঁ সদর উপজেলার আবাদপুর গ্রামের আসাব্বর হোসেনের ছেলে সুমন হোসেন (৩০), বদলগাছি উপজেলার রনাহার গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে শাহিন হোসেন(৩৮) এবং তার স্ত্রী শাহনাজ বেগম (২৪)।

শনিবার (১৮ এপ্রিল) বিকেলে
বদলগাছী উপজেলার চাংলা গ্রাম হতে তাদেরকে আটক করা হয়েছে।

অন্যদিকে জয়পুরহাট জেলার আক্কেলপুর উপজেলার মাতাপুর গ্রামের মৃত কাজেম উদ্দিনের ছেলে মকবুল হোসেন (৬৫) কে ১৩০ পিচ ইয়াবা সহ শনিবার (১৮ এপ্রিল) বিকেলে নওগাঁর বদলগাছি উপজেলার রনাহার গ্রাম থেকে আটক করা হয়েছে।

নওগাঁ ডিবি পুলিশের ওসি কেএম শামসুদ্দিন জানান, এসআই মিজানুর রহমানের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে চার মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে।

তিনি বলেন, তাদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net