1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোট-চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনী'র ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
একটি উন্নত ও নিরাপদ বাংলাদেশের জন্য ১১ দলীয় জোটকে ভোট দিন : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের বাংলাদেশ হবে দুর্নীতিমুক্তনবীনগরে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভায় হাসনাত আব্দুল্লাহ নতুন বাংলাদেশ তৈরিতে ভূমিকা রাখতে আমরা সম্মিলিতভাবে সরকারি কর্মকর্তারা মাঠে নেমেছি মিরপুরে ভোটারদের প্রভাবিত করতে ‘উপহার’ বিতরণের অভিযোগ – আমিনুল হক রণক্ষেত্র নরসিংদী, নিহত ১ শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক, ডিবির হাতে আটক বঙ্গভবন কর্মকর্তা ফের ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ নবীগঞ্জে প্রবাসীদের নিয়ে ড.রেজা কিবরিয়ার মতবিনিময় সভা এ নির্বাচন আমাদের অনেক কষ্টার্জিত নির্বাচন ঠাকুরগাঁওয়ে নির্বাচনী সভায় মির্জা ফখরুল ইসলাম

নাঙ্গলকোট-চৌদ্দগ্রামে সেনাবাহিনী’র ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৮৭ বার

মোহাম্মদ আলাউদ্দিন:
কুমিল্লার নাঙ্গলকোট ও চৌদ্দগ্রামে করোনা প্রতিরোধে জনসচেতনতার অংশ হিসেবে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের মাধ্যমে অসহায়-দুস্থ জনগণকে চিকিৎসাসেবা প্রদান ও বিনামূল্যে ঔষুধ বিতরণ করেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী। শুক্রবার কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রাম কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠ ও নাঙ্গলকোট এ আর সরকারি স্কুল মাঠে এ ভ্রাম্যমান ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।

মেডিকেল টিমের প্রধান ক্যাপ্টেন মো. সালাউদ্দিন আলোকিত নাঙ্গলকোট-কে জানান, নিরাপদ সামাজিক দূরত্ব মেনে কোনোরকম জনসমাগম না করে ক্যাম্প দু’টিতে ফ্রি চিকিৎসাসেবা ও বিনামূল্যে ঔষুধ প্রদান করা হয়। এসময় জনগনকে করোনা প্রতিরোধে সচেতনতামূলক বিভিন্ন সুরক্ষাবার্তাসহ বিভিন্ন নির্দেশনা দেয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net