1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে দরিদ্র ও নিম্ন মধ্যবিত্তদের পাশে আমির গ্রুপ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০১:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম আর থাকবে না: ফাওজুল কবির ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি

নোয়াখালীতে দরিদ্র ও নিম্ন মধ্যবিত্তদের পাশে আমির গ্রুপ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৫৬ বার

মাহবুবুর রহমান : করোনা ভাইরাস দুর্যোগকালীন সময়ে নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ী উপজেলার ৪,৫ ও ৬ নং ইউনিয়নের ২,৫০০ (দুই হাজার পাঁচশত) দরিদ্র ও নিম্ন মধ্যবিত্ত পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী ও সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করে আমির গ্রুপ।

শুক্রবার বারগাও ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডে হতদরিদ্রদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন।

এ সময় আমির গ্রুপের চেয়ারম্যান জহিরুল ইসলাম স্বপন বলেন, এই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণে আমার গর্ভধারিনী মা ত্রাণ তহবিলে নিজের জমানো ৫ লক্ষ টাকার পুরোটাই দান করেন।

এ দিকে ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমে সহযোগিতা করার জন্য কাশিপুর বাজার ইন্টার মিলান ক্লাব, ৪ নং ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, ৯ নং ওয়ার্ড মেম্বার জনাব ওমর ফারুক, অন্যান্য ওয়ার্ড মেম্বারগণ, জাহাঙ্গীর সহ স্থানীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ জানান।

তিনি আরো বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার বাংলাদেশে কোন মানুষ না খেয়ে থাকবে না। সমাজের বিত্তবান মানুষদেরও এই দুর্যোগে এগিয়ে আসার অনুরোধ করেন।

এই সময়ে তাঁর বন্ধু সামিন ডেভেলপমেন্টস লিঃ এর উপব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব জহির উদ্দিন বলেন আমির গ্রুপের এই মহতী উদ্যোগ করোনা ভাইরাস দুর্যোগ মোকাবেলায় এক অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে এবং এইভাবে বিত্তবানরা এগিয়ে আসলে একবিংশ শতাব্দীর বাংলাদেশ হবে অনন্য সুন্দর এক মডেল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net