1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বরিশাল নগরীতে করোনা উপসর্গে মৃতের জানাযা ও দাফন করলো পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০১:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার চাঁদা না দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে কোপাল যুবদল কর্মী খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি নারীকে ধর্ষণ: ধর্ষক আটক, গণপিটুনি থেকে বাঁচাল সেনাবাহিনী পেট ভরে ভাত-মাংস খায় মানুষ কাউকে টাকা দিতে হয় না কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রসূলপুর নূরানী হাফিজিয়া মাদরাসার বার্ষিক সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত 

বরিশাল নগরীতে করোনা উপসর্গে মৃতের জানাযা ও দাফন করলো পুলিশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪১৪ বার

মামুন-অর-রশিদ: বরিশাল নগরীর ১২ নং ওয়ার্ডের ত্রিশ গোডাউন এলাকার হতদরিদ্র সবুজ হাওলাদারের পুত্র করোনা উপসর্গ নিয়ে শনিবার সকালে মৃত্যুবরণ করে। এতে ঐ পরিবারের সকলকে কোয়ারেন্টাইনে নেওয়া হয়েছে। মৃতের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষায় পাঠানো হয়েছে।

এদিকে মৃত্যুর সংবাদ ছড়িয়ে পরলে এলাকায় আতংক দেখা দেয়। দাফন-কাফনে কেউ এগিয়ে না এলেও বিএমপির কোতয়ালী থানা পুলিশ জানাযা ও দাফনের সুব্যবস্থা করেন। আজ আসরবাদ জানাযা শেষে নগরীর ২৫ নং ওয়ার্ডের আঞ্জুমান ই মফিদুল ইসলাম এর গোরস্থানে দাফন করা হয়। কোতয়ালী থানা পুলিশের এমন ভুমিকা অত্যন্ত প্রশংসনীয় বলে মন্তব্য করেন প্রত্যক্ষদর্শীরা।

কোতয়ালী মডেল থানার এসআই আরাফাত হাসান বরিশাল বাণীকে জানান, আজ আসরবাদ আমবাগান এলাকায় জানাযা শেষে তাকে দাফন করা হয়েছে। আমাদের উদ্যোগে দাফন কাফনে এলাকার দু’একজন লোক অংশগ্রহণ করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net