1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে ১৪টি দোকানে জরিমানা ভ্রাম্যমাণ আদালতের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর মাদক বিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণের মদ, নগদ টাকা সহ ৫ জন আটক ঈদগাঁওয়ে সংরক্ষিত বন থেকে ২ কাঠুরিয়া আটক  তাজুল বাদ, নতুন চিফ প্রসিকিউটর আমিনুল ইসলাম ২১ নারীসহ জামায়াতের ৮৮ কর্মপরিষদ সদস্যের তালিকা প্রকাশ বায়েজিদ আরেফিন নগরে নির্মাণাধীন ভবন দখলের অভিযোগ কাগতিয়ার বিরুদ্ধে  ঈদগাঁওয়ে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ঈদগাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন নবীনগরের মেঘনায় বালু সন্ত্রাসীদের সাথে গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ৭ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ভাষা শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধাঞ্জলি 

রাউজানে ১৪টি দোকানে জরিমানা ভ্রাম্যমাণ আদালতের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৪৭ বার

শাহাদাত হোসেন, রাউজান প্রতিনিধিঃ
সরকারি নির্দেশ অমান্য করে রাউজানে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখায় ১৪টি দোকানের মালিককে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। একইসঙ্গে তিনটি অটোরিকশা থেকেও জরিমানা আদায় করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) সকালে ফকিরহাট বাজার ও জলিলনগর বাস স্টেশনে সেনাবাহিনীর সদস্যদের নিয়ে এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জোনায়েদ কবির সোহাগ।

এসময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বলেন, করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশ অমান্য করে ফকিরহাট বাজার ও জলিলনগর বাস স্টেশনে কাপড়ের দোকান, জুতার দোকান, রড সিমেন্টের দোকান, হার্ডওয়ার সামগ্রীর দোকান টেইলার্স খোলা রেখে ব্যবসাযীরা ব্যবসা করে যাচ্ছেন। এতে এসব প্রতিষ্ঠানে ক্রেতারা এসে ভীড় করায় জনসমাগম সৃষ্টি হচ্ছে। তাই তাদের অর্থদণ্ড দেয়া হয়েছে। ভবিষ্যতেও অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net