ঢাকা   ০৭:৫৭:০৭ পিএম, সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
পোশাক শ্রমিকদের মজুরি নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাতীয় স্বার্থ সমুন্নত রাখতে কৌশলগত নেতৃত্ব তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির ১২ কেজির সিলিন্ডার গ্যাসের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা মাগুরায় মধুমতী নদীতে নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত  কৃষক কার্ডের মাধ্যমে আবহাওয়ার আগাম বার্তা পাবেন কৃষকরা উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের নকলায় জাতীয় যুব দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ

শরণখোলায় সেনাবাহিনীর সহযোগীতায় ভ্রাম্যমাণ আদালত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৭২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় সেনাবাহিনীর সহযোগীতায় জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা ও করোনাভাইরাসে সতর্ককতামূলক প্রচার পত্র বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে রায়েন্দা বাজার ও পঁাচরাস্তা মোড়সহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় জেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আরাফাত সিদ্দিকী এ অভিযান পরিচালনা করেন।
এসময় ভোক্তা অধিকার আইনে পঁারাস্তা মোড়ের মুদি দোকানদার আ. রহমানকে এক হাজার, হাসপাতালের সামনে বেবী সপের মালিক তুফানকে দুই হাজার এবং রায়েন্দা বাজারের মুদি দোকানদার ডালিম হাওলাদারকে এক হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
পাশাপাশি সেনাসদস্যরা করোনা প্রতিরোধে সবাইকে সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখার পরামর্শ দেন এবং সতর্কতামূলক প্রচারপত্র বিলি করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি