1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় সেনাবাহিনীর সহযোগীতায় ভ্রাম্যমাণ আদালত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের সম্মেলন–২০২৬ রাজউকের নির্দেশ অমান্য করে ইস্টার্ন হাউজিংয়ে ফের নকশাবহির্ভূত নির্মাণের অভিযোগ সৌদিতে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার যুবককে গুলি করে হত্যা  ফেরদৌস স্টিল ইয়ার্ড দুর্ঘটনায় দায়ীদের শাস্তি ও নিহত-আহত শ্রমিকদের ক্ষতিপূরণের দাবিতে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক বরাবর স্কপের স্মারকলিপি প্রদান নোয়াখালীর চৌমুহনীতে দুই আবাসিক হোটেলে ডিবির অভিযান: গ্রেপ্তার ৮  চট্টগ্রামে অধিকারের মানববন্ধনে বক্তারা: গুমের সংস্কৃতি থেকে এখনো বের হতে পারিনি রাষ্ট্র ফটিকছড়ি উত্তর উপজেলা প্রেসক্লাব কমিটি গঠন নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লার মায়ামী রেস্তোরাঁকে ৫০,  জাইতুন রেস্তোরাঁকে ২০ হাজর জরিমানা  মাগুরায় প্রকাশ্যে পুলিশ সদস্যকে মারধরের ঘটনায় অবশেষে গ্রেপ্তার সাবেক ছাত্রদল নেতা নয়ন আনোয়ারায় বিএনপি নেতার অর্থায়নে বরুমচড়া হাজারী সড়ক সংস্কার, এলাকাবাসীর স্বস্তি 

শরণখোলায় সেনাবাহিনীর সহযোগীতায় ভ্রাম্যমাণ আদালত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪৮২ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় সেনাবাহিনীর সহযোগীতায় জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা ও করোনাভাইরাসে সতর্ককতামূলক প্রচার পত্র বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে রায়েন্দা বাজার ও পঁাচরাস্তা মোড়সহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় জেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আরাফাত সিদ্দিকী এ অভিযান পরিচালনা করেন।
এসময় ভোক্তা অধিকার আইনে পঁারাস্তা মোড়ের মুদি দোকানদার আ. রহমানকে এক হাজার, হাসপাতালের সামনে বেবী সপের মালিক তুফানকে দুই হাজার এবং রায়েন্দা বাজারের মুদি দোকানদার ডালিম হাওলাদারকে এক হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
পাশাপাশি সেনাসদস্যরা করোনা প্রতিরোধে সবাইকে সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখার পরামর্শ দেন এবং সতর্কতামূলক প্রচারপত্র বিলি করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net