1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটুক্তি করার অভিযোগে ছাত্রদল নেতা গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৮:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড়

শ্রীনগরে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটুক্তি করার অভিযোগে ছাত্রদল নেতা গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৫৪ বার

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কটুক্তি করার অভিযোগে শ্রীনগরে এক ছাত্রদল নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। বুধবার গভীর রাতে তাকে উপজেলার বেঁজগাও এলাকার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‌্যাব জানায়, শ্রীনগর উপজেলা বেঁজগাও গ্রামের মনোয়ার হোসেন মনু এর ছেলে ছাত্রদল নেতা আশ্রাফুল শুভ তার ফেসবুক আইডি থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমকে কটাক্ষ করে পোষ্ট দেয়। এছাড়াও সে বঙ্গবন্ধুর আতœস্বীকৃত খুনি মাজেদের ফাঁসি নিয়ে সমালোচনা করে পোষ্ট করে। বিষয়টি র‌্যাবের নজরে এলে বুধবার রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। সে উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি প্রার্থী ও শ্রীনগর কলেজ শাখা ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net