1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটুক্তি করার অভিযোগে ছাত্রদল নেতা গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত কলেবর আয়োজনে ভূয়া বিসিএস ক্যাডারকে সংবর্ধনা  মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ, একাধিকবার আপোষনামা দিয়েও প্রতারণার অভিযোগ মুন্সী নেছারের বিরুদ্ধে

শ্রীনগরে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটুক্তি করার অভিযোগে ছাত্রদল নেতা গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৬৩ বার

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কটুক্তি করার অভিযোগে শ্রীনগরে এক ছাত্রদল নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। বুধবার গভীর রাতে তাকে উপজেলার বেঁজগাও এলাকার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‌্যাব জানায়, শ্রীনগর উপজেলা বেঁজগাও গ্রামের মনোয়ার হোসেন মনু এর ছেলে ছাত্রদল নেতা আশ্রাফুল শুভ তার ফেসবুক আইডি থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমকে কটাক্ষ করে পোষ্ট দেয়। এছাড়াও সে বঙ্গবন্ধুর আতœস্বীকৃত খুনি মাজেদের ফাঁসি নিয়ে সমালোচনা করে পোষ্ট করে। বিষয়টি র‌্যাবের নজরে এলে বুধবার রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। সে উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি প্রার্থী ও শ্রীনগর কলেজ শাখা ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net