1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটুক্তি করার অভিযোগে ছাত্রদল নেতা গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে চাঁদা না পেয়ে খাবার হোটেলে হামলা-ভাংচুর, ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ফাজিল মাদ্রাসায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা দিয়েছেন ওসি প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে টেলিনর গ্রুপের সিইও’র সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় শ্রীপুর সরকারি এমসি পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও দোয়া অনুষ্ঠান  নোয়াখালীর সিনিয়র আইনজীবী এ্যাড. মোহাম্মদ ফারুকের ইন্তেকাল: আইন অঙ্গনে শোকের ছায়া  ঈদগাঁওয়ে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পথহারা শিশুকে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দিল পুলিশ প্রধানমন্ত্রীর উপস্থিতিতে নবনির্বাচিত দুই এমপির শপথ গ্রহণ মারা গেছেন কিংবদন্তি গায়িকা আশা ভোঁসলে

শ্রীনগরে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটুক্তি করার অভিযোগে ছাত্রদল নেতা গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩১৪ বার

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কটুক্তি করার অভিযোগে শ্রীনগরে এক ছাত্রদল নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। বুধবার গভীর রাতে তাকে উপজেলার বেঁজগাও এলাকার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‌্যাব জানায়, শ্রীনগর উপজেলা বেঁজগাও গ্রামের মনোয়ার হোসেন মনু এর ছেলে ছাত্রদল নেতা আশ্রাফুল শুভ তার ফেসবুক আইডি থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রমকে কটাক্ষ করে পোষ্ট দেয়। এছাড়াও সে বঙ্গবন্ধুর আতœস্বীকৃত খুনি মাজেদের ফাঁসি নিয়ে সমালোচনা করে পোষ্ট করে। বিষয়টি র‌্যাবের নজরে এলে বুধবার রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। সে উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি প্রার্থী ও শ্রীনগর কলেজ শাখা ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net