1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : naga5000 : naga5000 naga5000
২৪ ঘন্টায় নোয়াখালীতে হোম কোয়রেন্টাইনে ৩৪ জন হাসপাতালে ২ জন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০৭:৩২ অপরাহ্ন

২৪ ঘন্টায় নোয়াখালীতে হোম কোয়রেন্টাইনে ৩৪ জন হাসপাতালে ২ জন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ১১৪ বার

রাসেল মাহম্মুদ বিশেষ প্রতিনিধিঃ নোয়াখালীতে গত ২৪ ঘন্টায় হোম কোয়রেন্টাইনে ৩৪ জন ও হাসপাতালে ২জনকে রাখা হয়েছে। এছাড়াও হোম কোয়ারেন্টাইন থেকে ১১৬ জন ও হাসপাতাল কোয়ারেন্টাইন থেকে ১ জন ছাড় পেয়েছেন।নোয়াখালী জেলা সিভিল সার্জন ডাঃ মোমিনুর রহমান এসব তথ্য জানিয়েছেন।এদিকে নোয়াখালী সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে জানা যায়, গত ১০ ই মার্চ হতে ২৬শে এপ্রিল পর্যন্ত হোম কোয়রেন্টাইনে পাঠানো হয়েছে ২৩১৩ জন, ছাড় পেয়েছে ১৬৫৭ জন।হোম কোয়ারেন্টাইনরত আছেন ৬৫৬ জন। হাসপাতাল কোয়রেন্টাইনে পাঠানো হয়েছিল ১০২ জন, ছাড় পেয়েছেন ৬৫ জন ও হাসপাতাল কোয়ারেন্টাইনে অবস্থানরত আছেন ৩৭ জন। সর্বমোট কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছিল ২৪১৫ জন, ছাড় পেয়েছেন ১৭২২ জন এবং আজ পর্যন্ত সর্বমোট কোয়ারেন্টাইনে আছে ৬৯৩ জন।গতকাল শনিবারে নোয়াখালী সিভিল সার্জন অফিস থেকে আইডিইসিআর এ স্যাম্পল পাঠানো হয়েছে ২১ জনের। এ পর্যন্ত মোট স্যাম্পল পাঠানো হয়েছে ৬৫৯ জনের, মোট করোনা ভাইরাস পরীক্ষা করা হয়েছে -৩৩৪ জনের। তার মধ্যে করোনা ভাইরাস নেগেটিভ রির্পোট আসছে ৩৩০ জনের এবং পজেটিভ রির্পোট আসছে ৪ জন ।গতকাল পর্যন্ত আইসোলেশনে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত চিকিৎসাধীন রোগী আছে ৪ জন। তারা হচ্ছে- সদর উপজেলায় ১ জন, বেগমগঞ্জ উপজেলায় ১ জন, কবির হাট উপজেলায় ১ জন ও সোনাইমুড়ী উপজেলায় ১ জন। পুরো নোয়াখালী জেলায় কেভিড-১৯ প্রমাণিত রোগীর সংখ্যা মোট ৬ জন। করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর হয়েছে ২ জন। তারা হচ্ছেন- সোনাইমুড়ী ১ জন ও সেনবাগ উপজেলায় ১ জন।অপরদিকে গতকাল শনিবার স্বাস্থ্য অধিদফতরের নিয়মিত ব্রিফিংয়ে জানানো হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে নতুন করে আরও ৩০৯ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। এতে মৃত্যু হয়েছে আরও ৯ জনের। এ নিয়ে মোট ৪,৯৯৮ জন করোনায় আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে। আর মোট মৃত্যু হয়েছে ১৪০ জনের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম