ঢাকা   ১২:২৭:২৩ পিএম, সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
কৃষক কার্ডের মাধ্যমে আবহাওয়ার আগাম বার্তা পাবেন কৃষকরা উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের নকলায় জাতীয় যুব দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ সাউন্ড গ্রেনেডে শ্রমিকদের ছত্রভঙ্গ, মিরপুরে যান চলাচল স্বাভাবিক এইচএসসিতে অকৃতকার্যদের এক মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষার সুযোগ দেওয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ

গোপালগঞ্জে করোনায় ১০ পুলিশসহ মোট শনাক্ত ১৭

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৮৮ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

সাবেত আহমেদ: গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি :
গোপালগঞ্জে ৭ পুলিশ সদস্যসহ নতুন করে ৮ জনের দেহে করোনা ভাইরাস সনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মুকসুদপুর থানার ১০ পুলিশ সদস্যসহ মোট ১৭ জনের দেহে করোনা ভাইরাসের অস্তিত্ব মিলেছে বলে জানিয়েছেন সিভিল সার্জন ডাঃ নিয়াজ মোহাম্মদ।
মুকসুদপুর থানার ১০ পুলিশ সদস্য, সদর উপজেলায় ৩ জন, টুঙ্গিপাড়ায় ৩ জন ও কোটালীপাড়ায় ১ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।
আক্রান্তদের মুকসুদপুর মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সের আইসোলেশন ওয়ার্ড, গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল, টুঙ্গিপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও কোটালীপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আইসোলেশন ওয়ার্ডে রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। কোটালীপাড়ায় আক্রান্ত ব্যক্তি নারায়নগঞ্জ থেকে উপজেলার কয়খা গ্রামের বাড়িতে এসেছিলেন। তিনি টুঙ্গিপাড়ায় আক্রান্ত ব্যক্তির বন্ধু। বন্ধুর সংস্পর্শে ছিলেন বলেও জানান সিভিল সার্জন।
এ পর্যন্ত জেলা থেকে ২২০ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। যে ১৬৭ জনের রিপোর্ট পাওয়া গেছে তার মধ্যে ১৭ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছে। বাকিদের রিপোর্ট এখনো পাওয়া যায়নি।
এদিকে, করোনা উপসর্গ নিয়ে জেলায় এরই মধ্যে ৩ নারীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার মুকসুদপুর উপজেলার উজানী ইউনিয়নের টিকারডাঙ্গা গ্রামে শিখা রানী ঠাকুর (৫২) নামের এক নারীর করোনার উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু হয়। তিনি ওই এলাকায় মন্দির ভিত্তিক স্কুলের শিক্ষক ছিলেন। গত মঙ্গলবার শ্বাসকষ্ট নিয়ে টুঙ্গিপাড়া উপজেলা কমপ্লেক্সে ৫০ বছর বয়সী আরো এক নারীর মৃত্যু হয়। এছাড়া গত ১২ এপ্রিল কাশিয়ানীর ভুতপাশা গ্রামে এক নারী করোনার লক্ষণ নিয়ে মারা যায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি