ঢাকা   ০৩:০৫:১১ এএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

বিশুদ্ধ পানি সংকট নিরসনে এগিয়ে আসলেন ব্যবসায়ী যুবনেতা ফারুক হোসেন হিরু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩২৩ বার
  • ১ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নইন আবু নাঈমঃ
করোনা ভাইরাস আতঙ্ক ও রমজান মাসে সাধারণ মানুষের কষ্ট লাঘব ও বিশুদ্ধ খাবার পানি সংকট নিরসনে রায়েন্দা বাজারের ঔষধ ব্যবসায়ী ও যুবনেতা ফারুক হোসেন হিরু।
বাগেরহাটের শরণখোলা উপজেলার রায়েন্দা বাজারস্থ সোনালী মসজিদের পার্শের টিউবওয়েলটি দীর্ঘদিন অকেজো থাকায় প্রায় ৩০০ পরিবার বিশুদ্ধ পানির কষ্ট নিরসনে নিজস্ব অর্থায়নে মানবতার সেবায় এগিয়ে আসলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি