1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে ১৪টি দোকানে জরিমানা ভ্রাম্যমাণ আদালতের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ১৫ লিটার চোলাই মদ সহ ব্যবসায়ী গ্রেফতার নাঙ্গলকোটে তিন সহোদর দাদন কারবারে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার ঈদগাঁওয়ে শিশু অপহরণ, লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবী ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টা থাকলে দেশে-বিদেশে বাংলাদেশের বিজয় অব্যাহত থাকবে : প্রধানমন্ত্রী সাফ অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের জয়ে স্পিকারের অভিনন্দন পালেগ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা দেশে তেলের আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে : মীর শাহে আলম ঈদগাঁওয়ে মহাসড়ক ঘেষে গড়ে উঠেছে অবৈধ বালুর পাহাড় কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল

রাউজানে ১৪টি দোকানে জরিমানা ভ্রাম্যমাণ আদালতের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৭৬ বার

শাহাদাত হোসেন, রাউজান প্রতিনিধিঃ
সরকারি নির্দেশ অমান্য করে রাউজানে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখায় ১৪টি দোকানের মালিককে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। একইসঙ্গে তিনটি অটোরিকশা থেকেও জরিমানা আদায় করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) সকালে ফকিরহাট বাজার ও জলিলনগর বাস স্টেশনে সেনাবাহিনীর সদস্যদের নিয়ে এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জোনায়েদ কবির সোহাগ।

এসময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বলেন, করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশ অমান্য করে ফকিরহাট বাজার ও জলিলনগর বাস স্টেশনে কাপড়ের দোকান, জুতার দোকান, রড সিমেন্টের দোকান, হার্ডওয়ার সামগ্রীর দোকান টেইলার্স খোলা রেখে ব্যবসাযীরা ব্যবসা করে যাচ্ছেন। এতে এসব প্রতিষ্ঠানে ক্রেতারা এসে ভীড় করায় জনসমাগম সৃষ্টি হচ্ছে। তাই তাদের অর্থদণ্ড দেয়া হয়েছে। ভবিষ্যতেও অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net