1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে ১৪টি দোকানে জরিমানা ভ্রাম্যমাণ আদালতের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৪৫ অপরাহ্ন

রাউজানে ১৪টি দোকানে জরিমানা ভ্রাম্যমাণ আদালতের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩০৯ বার

শাহাদাত হোসেন, রাউজান প্রতিনিধিঃ
সরকারি নির্দেশ অমান্য করে রাউজানে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখায় ১৪টি দোকানের মালিককে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। একইসঙ্গে তিনটি অটোরিকশা থেকেও জরিমানা আদায় করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) সকালে ফকিরহাট বাজার ও জলিলনগর বাস স্টেশনে সেনাবাহিনীর সদস্যদের নিয়ে এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জোনায়েদ কবির সোহাগ।

এসময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বলেন, করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশ অমান্য করে ফকিরহাট বাজার ও জলিলনগর বাস স্টেশনে কাপড়ের দোকান, জুতার দোকান, রড সিমেন্টের দোকান, হার্ডওয়ার সামগ্রীর দোকান টেইলার্স খোলা রেখে ব্যবসাযীরা ব্যবসা করে যাচ্ছেন। এতে এসব প্রতিষ্ঠানে ক্রেতারা এসে ভীড় করায় জনসমাগম সৃষ্টি হচ্ছে। তাই তাদের অর্থদণ্ড দেয়া হয়েছে। ভবিষ্যতেও অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net