1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিনিয়র সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকন ও মোহিতুল ইসলাম রঞ্জুর মৃত্যুতে বিএফইউজে ও ডিইউজে'র শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কবিরহাটে ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার : ১৪ বছরের কিশোর আটক  ঈদগাঁওয়ে ফায়ার সার্ভিসসহ বিভিন্ন প্রকল্পের স্থান পরিদর্শন করলেন এমপি কাজল ঈদগাঁওয়ে কমিটি গঠনের জের, ঘোষিত কমিটির বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ  সংরক্ষিত নারী আসনে কুমিল্লায় বিএনপিতে আলোচনায় নাঈমা খন্দকার মাগুরার শ্রীপুরে পাম্পে ড্রামে তেল দেওয়ার ভিডিও ধারণ, সাংবাদিককে মারধর করলো পুলিশ মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ

সিনিয়র সাংবাদিক হুমায়ুন কবির খোকন ও মোহিতুল ইসলাম রঞ্জুর মৃত্যুতে বিএফইউজে ও ডিইউজে’র শোক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৫০ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক :
দৈনিক সময়ের আলোর চীফ রিপোর্টার এবং ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন-ডিইউজের সিনিয়র সদস্য হুমায়ুন কবির খোকন ও সিনিয়র সাংবাদিক খোন্দকার মোহিতুল ইসলাম রঞ্জুর অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন-বিএফইউজের সভাপতি রুহুল আমিন গাজী ও মহাসচিব এম আবদুল্লাহ এবং ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন-ডিইউজের সভাপতি কাদের গনি চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক মো. শহিদুল ইসলাম। আজ বুধবার (২৯ এপ্রিল) ডিইউজের দফতর সম্পাদক ডি এম আমিরুল ইসলাম অমর স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে নেতৃবৃন্দ এ শোক জানান।
বিএফইউজে ও ডিইউজের নেতৃবৃন্দ সিনিয়র এই দুই সাংবাদিকের রূহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং তাদের শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
শোক বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন, ঘাতক করোনাভাইরাসের ছোবলে হুমায়ুন কবির খোকনের আকস্মিক মৃত্যু গোটা সাংবাদিক সমাজের মত আমরাও হতবিহ্বল। করোনাবিরোধী যুদ্ধে একজন ফ্রন্ট লাইনের যোদ্ধা হিসেবে জনগণকে তথ্য সেবা দিতে গিয়ে জীবন দিতে হয়েছে তাঁকে। আল্লাহ তাঁকে শহীদ হিসেবে কবুল করুন।
বিবৃতিতে সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ দৈনিক জনতার সাবেক সম্পাদক খোন্দকার মোহিতুল ইসলাম রঞ্জুকে একজন গুণী সাংবাদিক হিসেবে উল্লেখ করে তাঁর রুহের মাগফেরাত কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net