1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পাকুন্দিয়ায় অগ্নিকাণ্ড ও ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে উপজেলা পরিষদের অনুদানের চেক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: কুমিল্লায় কৃষিমন্ত্রী নবীগঞ্জে ধর্মীয় ভাবধারায় রথযাত্রা উৎসব পালন মাগুরায় যথাযথ মর্যাদায় জুলাই শহীদ দিবস পালিত  নকলায় জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জুলাই শহীদ দিবসে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগের্্যালী আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  মাগুরায় অনলাইন জুয়া চক্রের মাস্টার এজেন্টসহ  ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ কোম্পানীগঞ্জে ঐতিহাসিক জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত  সাতকানিয়ার নলুয়ায় বন্যার্তদের মাঝে মোদ্দাচ্ছির বিন ইসমাঈল ফাউন্ডেশনের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় বন্যাদুর্গতদের পাশে সেনাবাহিনী: ৮৫০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ বিতরণ চকরিয়ার খুটাখালীতে ছাগল জবাই করে আর্জেন্টিনার সমর্থকদের নৈশভোজের আয়োজন

পাকুন্দিয়ায় অগ্নিকাণ্ড ও ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে উপজেলা পরিষদের অনুদানের চেক বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩১৪ বার

তন্ময় আলমগীর, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় অগ্নিকাণ্ড ও ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত তিনটি পরিবারের মাঝে উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে অনুদান হিসেবে মোট ৩৫ হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) সকালে ক্ষতিগ্রস্তদের হাতে অনুদানের চেক তুলে দেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. রফিকুল ইসলাম রেনু।

উপজেলা পরিষদ সূত্রে জানা যায়, ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত ফাতেমা আক্তারকে ১০ হাজার টাকা, অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত আবদুল কাদিরকে ১০ হাজার টাকা ও রবিনকে ১৫ হাজার টাকার অনুদানের চেক দেওয়া হয়।

উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে এসব অনুদান বিতরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net