1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সদরে হতদরিদ্রের মাঝে ব্যক্তি উদ্যোগে রমজান সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ১২:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ

সদরে হতদরিদ্রের মাঝে ব্যক্তি উদ্যোগে রমজান সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ২২৮ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী সদর উপজেলার ধর্মপুর ইউনিয়নের ব্যক্তি উদ্যোগে দুস্থ ও হতদরিদ্রদের মাঝে রমজান উপলক্ষে রমজানের ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয় ।

শুক্রবার বিকালে ধর্মপুর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড খোকন মার্কেটের সামনে দুই শতাধিক পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সেলিম সওদাগর ও সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন মোঃ রুবেল।

এই বিষয়ে ব্যবসায়ী সেলিম সওদাগর জানান এলাকার দুস্থ অসহায়দের কথা চিন্তা করে আমি আমার ব্যক্তিগত উদ্যোগে তৃতীয় ধাপে এই অসহায় পরিবারের মাঝে রমজান সামগ্রী বিতরণ করি। এর আগে দুবার তাদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী করি।

নোয়াখালী প্রতিনিধি

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net