1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় রায়পুর সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বর্তমান সরকারের নির্বাচনী ইশতেহারের নিয়ে কুমিল্লায় তথ্য অফিসের প্রেস ব্রিফিং আনোয়ারার এসিল্যান্ড বদলির আদেশ হলেও অদৃশ্য কারণে বহাল তবিয়তে, ভূমি সেবায় চরম ভোগান্তি  একনেকে ৩৬ হাজার ৬৯৫ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন এলাকার উন্নয়ন নয়, বিভিন্ন কমিটি নিয়ন্ত্রণেই ব্যস্ত এমপি মোবাশ্বের আলম ভূঁইয়া ভবিষ্যৎ আপনাদের, দেশ গড়ার নেতৃত্বও আপনাদের নিতে হবে: প্রধানমন্ত্রী ঢাবি শিক্ষিকাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ পোস্ট কথিত সাংবাদিক মাসুদের বিরুদ্ধে, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিন্দার ঝড় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিএনপি নেতা জিয়াউল হক জিয়া’র মৃত্যু: রাজনৈতিক অঙ্গনে শোকের ছায়া  নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জে’র মেঘনা নদীতে  অভিযান চালিয়ে কারেন্ট জাল জব্দ  রামগড়ে অবৈধ বালু উত্তোলন মোবাইল কোর্টের অভিযানে গ্রামবাসীর হামলা ও প্রশাসনের গুলিতে ইউএনও ওসিসহ আহত ১৫

আনোয়ারায় রায়পুর সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ মে, ২০২০
  • ৩০৬ বার

বদরুল হক:
করোনা ভাইরাসের প্রার্দুভাব মোকাবেলায় এই দুর্যোগময় মূহুর্তে আনোয়ারা উপজেলার হতদরিদ্র, কর্মহীন ও অসহায় ১৩০ পরিবারের পাশে এসে দাঁড়িয়েছে সামাজিক সংগঠন রায়পুর সমাজ কল্যাণ পরিষদ। শুক্রবার (১৫ মে) রায়পুর সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে প্রথম ধাপে অসহায় ও দোস্ত ১৩০ পরিবারের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে ইফতার সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়। করোনাের দুর্যোগে অসহায় দোস্ত পরিবারগুলো ইফতার সামগ্রী ও নগদ অর্থ সহযোগিতা পেয়ে নিজেদের দুর্ভোগ অনেকটা লাঘব হয়েছে বলে জানান।
রায়পুর সমাজ কল্যাণ পরিষদের প্রধান উপদেষ্টা হারুন ইবনে গণি বলেন, দুর্যোগে দুৃর্বিসহ জীবন চালানো অসহায় মানুষ গুলোর পাশে দাড়াতে পেরে নিজেদেরকে গর্ববোধ করছি। দুর্যোগকালীন এসমস্ত কাজ আমরা সামনে আরো ব্যাপকহারে করে যাব ইনশাআল্লাহ।
এতে আরো উপস্থিত ছিলেন হাফেজ সানাউল্লাহ, মোঃ তোহিদুল ইসলাম, ইমরান নাজির, নুরুল হুদা, আনিস, আবদু রউফ, জাফর, আবদুল জব্বার, শোয়াইব, ফরহাদ,
রমজান আলী, জাফর, রিপন, শাকিল, রেজাউল, তারেক, নাঈম, বোরহান, কফিল, পাফেল প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net