1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কবিরহাট উপজেলায় মুসল্লীদের জীবাণুমুক্ত করার ক্ষুদ্র প্রয়াস MAN FOR MAN সংস্থার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬, ০৫:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত কলেবর আয়োজনে ভূয়া বিসিএস ক্যাডারকে সংবর্ধনা  মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ, একাধিকবার আপোষনামা দিয়েও প্রতারণার অভিযোগ মুন্সী নেছারের বিরুদ্ধে ব্যবসা সহজীকরণ, ডিরেগুলেশন ও সৃজনশীল অর্থনীতির বিকাশে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার: অর্থমন্ত্রী গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন

কবিরহাট উপজেলায় মুসল্লীদের জীবাণুমুক্ত করার ক্ষুদ্র প্রয়াস MAN FOR MAN সংস্থার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ মে, ২০২০
  • ৩০৪ বার

মাহমুদুল হাসান (কবিরহাট উপজেলা) প্রতিনিধিঃ করোনা মহামারীর কারনে মানুষ ঈদের নামাজ আদায় করবে না তা তো হয় না। ঈদের দিন মানুষ ঈদগাহে যাবে নামাজ পড়বে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নিবে স্বাভাবিকভাবে এমনটা হয়। কিন্তু বর্তমানে করোনা মহামারীতে সরকারের নির্দেষে প্রত্যেক মুসল্লী কাছের মসজিদ গুলোতে নামাজ আদায় করতে হবে। নোয়াখালীতে MAN FOR MAN সংস্থাটি উদ্যোগ নে বর্তমান পরিস্থিতিতে বিভিন্ন মানুষ বিভিন্ন জায়গা থেকে আসবে নামাজ আদায় করার জন্য তাই তাদের জীবাণু মুক্ত করার স্প্রে এবং হ্যান্ড স্যানিটাইজার দিয়ে হাত জীবাণু মুক্ত করার সিদ্ধান্ত নেয়। এই উদ্যোগ সামনে রেখে সংস্থাটির চেয়ারম্যানের নির্দেশে ২৪ মে নোয়াখালী জেলার কবিরহাট উপজেলার ওটারহাট জামে মসজিদ পরিষ্কার করেন।পুরো রাত ধরে সংস্থাটির চেয়ারম্যান এবং সদস্যবৃন্দু সহ মসজিদ ভালো ভাবে পরিষ্কার করেন। ২৫ মে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের দিন সকাল থেকে মসজিদে অাগত সকল সদস্যকে ভালোভাবে জীবাণুনাশক স্প্রে এবং হ্যান্ড স্যানিটারাইজ এর মাধ্যমে মুসল্লীদের জীবাণু মুক্ত করার চেষ্টা করেন।
সংস্থাটির চেয়ারম্যান আবু ফাহাদ জানান, আমরা সব সময় নতুন কিছু করার চেষ্টা করি বিজ্ঞান সম্মত উপায়ে। যা থেকে আশেপাশের মানুষরা শিক্ষা নিয়ে তারাও আমাদের মত করে করার চেষ্টা করতে পারে।দেশের এই ক্লান্তিকর সময় মুসল্লীরা ঈদের নামাজ টা পড়ে তৃপ্তি পেতে এবং তারা জীবাণুমুক্ত থাকার সর্বাত্মোক চেষ্টা আমরা আমাদের পক্ষ থেকে করছি। মুসল্লীরা যেনো মসজিদে নামাজ পড়তে এসে অসুস্থ বা করোনা আক্রান্ত না হয়ে পড়ে এই জন্য আমাদের সংগঠন কাজ করছে। আমি ধন্যবাদ জানায় আমার সংস্থার সদস্যদের যাদের অক্লান্ত পরিশ্রমের কারণে অামরা সফলভাবেই কাজটুকু সম্পন্ন করতে পারছি। সবার প্রতি ইদের শুভেচ্ছা রইলো আমার এবং সংস্থার পক্ষ থেকে।
সংস্থাটির কার্যক্রমে মুসল্লীদের দৃষ্টি আকর্ষণ করে। তারা জানান এই সংস্থাটি আগ থেকেই মানুষের পাশে আছে তাদের বিভিন্ন কার্যক্রম আমরা দেখছি আর তাদের আজকের কার্যক্রমে আমরা খুব খুশি তারা আমাদেরকে ভিন্ন মাত্রায় কিছু সুবিধা প্রধান করায় তাদের প্রতি আমরা শ্রদ্ধা এবং কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net