1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কালীগঞ্জে অটোরিকশার ধাক্কায় একজন নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ১১:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যোগ দিলেন ইউএনও মংচিংনু মারমা বিসিসিপি’র বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে রাঙ্গুনিয়াকে হারিয়ে সেমিফাইনালে পতেঙ্গা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিজিএমইএ ও বিকেএমইএ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ দেবিদ্বারে এলজিইডির ৬২ লাখ টাকার সড়ক প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ৪ আসামীকে গ্রেফতার  দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জরুরি নির্দেশনা জারি অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ঢাকায় জরুরি পানি সরবরাহে ৯২০ কোটি টাকার প্রকল্প নিয়েছে সরকার জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ

কালীগঞ্জে অটোরিকশার ধাক্কায় একজন নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ২৮১ বার

লাভলু শেখ, লালমনিরহাট থেকে :
লালমনিরহাট জেলার কালীগঞ্জ উপজেলায় অটোরিকশার ধাক্কায় মোকছেদ আলী (৫৮) নামে এক বাইসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।
রোববার ১০ মে দু্পুর ১২টার দিকে কালীগঞ্জ উপজেলার কাজীরহাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মোকছেদ আলী কাকিনা ইউনিয়নের কাজীরহাট গ্রামের বাসিন্দা।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আরজু মোঃ সাজ্জাদ হোসেন জানান, বেলা সাড়ে ১১টার দিকে গাভীর দুধ নিয়ে বাইসাইকেলে করে বাড়ি থেকে বাজারে যাচ্ছিলেন মোকছেদ। পথে কাজীরহাট এলাকায় অটোরিকশার ধাক্কায় সাইকেলে নিয়ে রাস্তায় পড়ে গুরুতর আহত হন তিনি। এ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।
লাভলু শেখ, লালমনিরহাট ০১৭১০২৬৪৩৭২

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net