1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কালীগঞ্জে অটোরিকশার ধাক্কায় একজন নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ১১:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবের মধ্যদিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ

কালীগঞ্জে অটোরিকশার ধাক্কায় একজন নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ২৫৪ বার

লাভলু শেখ, লালমনিরহাট থেকে :
লালমনিরহাট জেলার কালীগঞ্জ উপজেলায় অটোরিকশার ধাক্কায় মোকছেদ আলী (৫৮) নামে এক বাইসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।
রোববার ১০ মে দু্পুর ১২টার দিকে কালীগঞ্জ উপজেলার কাজীরহাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মোকছেদ আলী কাকিনা ইউনিয়নের কাজীরহাট গ্রামের বাসিন্দা।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আরজু মোঃ সাজ্জাদ হোসেন জানান, বেলা সাড়ে ১১টার দিকে গাভীর দুধ নিয়ে বাইসাইকেলে করে বাড়ি থেকে বাজারে যাচ্ছিলেন মোকছেদ। পথে কাজীরহাট এলাকায় অটোরিকশার ধাক্কায় সাইকেলে নিয়ে রাস্তায় পড়ে গুরুতর আহত হন তিনি। এ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।
লাভলু শেখ, লালমনিরহাট ০১৭১০২৬৪৩৭২

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net