1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়িতে ২৪ ঘন্টায় সর্বোচ্চ ৯ জন করোনা রোগী সনাক্ত॥ সর্বমোট সনাক্ত ৩০ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জে.আই. চৌধুরী যুব ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ মাগুরার শ্রীপুরে ২টি সার ও কীটনাশকের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি নোয়াখালীতে গোলাগুলির ঘটনা: মিথ্যা অভিযোগে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ; তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত দোষীদের শাস্তির দাবি চিকিৎসক সমাবেশের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী চন্দনাইশে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-১, আহত-২ চন্দনাইশে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মাগফেরাত কামনায় বিএনপির দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে বিমরুলের কামড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু ‘দৌড়ান সুস্থতার জন্য, এগিয়ে চলুন বিজয়ের পথে’—স্লোগানে রামগড়ে ম্যারাথনে অংশ নিলেন তিন শতাধিক দৌড়বিদ মাগুরায় লোডশেডিংয়ের গরম থেকে বাঁচতে মসজিদের ছাদে উঠে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মুয়াজ্জিনের মৃত্যু! রুপনগর প্রেসক্লাবের সদস্য মোঃ রুহুল আমিন এর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যু

খাগড়াছড়িতে ২৪ ঘন্টায় সর্বোচ্চ ৯ জন করোনা রোগী সনাক্ত॥ সর্বমোট সনাক্ত ৩০

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ মে, ২০২০
  • ৩২৬ বার

আলমগীর হোসেন ,খাগড়াছড়ি॥
খাগড়াছড়িতে গত ২৪ ঘন্টায় সর্বোচ্চ ৯ জন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট সনাক্ত রোগীর সংখ্যা ৩০ জন। তন্মধ্যে এক পুলিশ সদস্যসহ ৩ জন সুস্থ্য হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন। বাকি ২৭ জন চিকিৎসাধীন রয়েছে।
নতুন আক্রান্তদের মধ্যে ৬জন পুরুষ এবং ৩ জন মহিলা এবং এদের মধ্যে একজন ১২ বছরের শিশুও রয়েছে। এ নিয়ে জেলার ৯টি উপজেলার মধ্যে মোট ৭ উপজেলায় করোনা সনাক্ত হল। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে দীঘিনালা ১জন, খাগড়াছড়ি সদর ৩ জন, মহালছড়ি ৩জন, মাটিরাঙ্গায় ১ জন ও পানছড়িতে ১জন।
খাগড়াছড়ির সিভিল সার্জন ডা. নুপুর কান্তি দাশ জানান, খাগড়াছড়িতে ২৪ ঘন্টায় সর্বোচ্চ ৯ জন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ১ জন শিশু ও একজন স্বাস্থ্যকর্মীও রয়েছে। তিনি সকলকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার জন্য অনুরোধ জানিয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net