1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুরের কাশিমপুর প্রেসক্লাবের নতুন কমিটির পরিচিত ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মহান বিজয় দিবস আজ শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে ডক্টর’স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (এইচ ড্যাব)এর শ্রদ্ধা নিবেদন চৌদ্দগ্রামে বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম এর কমিটি গঠন শহীদ বুদ্ধিজীবীদের আত্মত্যাগ স্মরণে নবীনগরে আলোচনা সভা ভারতীয় হাইকমিশনারকে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে তলব ওসমান হাদিকে হত্যাচেষ্টায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিক আটক হাদির ছবি আঁকা হেলমেট পরে বিশ্ব রেকর্ড করবেন আশিক চৌধুরী ওসমান হাদীর উপর হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবীতে চৌদ্দগ্রামে এনসিপি’র মানববন্ধন চৌদ্দগ্রামের বাতিসায় বিএনপি’র ওয়ার্ড সেক্রেটারি সহ বহু নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হাদির হামলাকারীদের ধরিয়ে দিলে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

গাজীপুরের কাশিমপুর প্রেসক্লাবের নতুন কমিটির পরিচিত ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ২২৫ বার

স্টাফ রিপোর্টার ঃ গাজীপুরের কাশিমপুর প্রেসক্লাবের নতুন কমিটির পরিচিত ও আলোচনা সভা ১০ই মে রবিবার সকাল ১১ টায় কাশিমপুর প্রেসক্লাবে অনুষ্ঠিত হয়।

নতুন কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে উক্ত ক্লাবের সকল সদস্য কে শুভেচ্ছা জানিয়ে ক্লাবের সম্মানিত সভাপতি জনাব মোঃ আমজাদ হোসেন নির্বাচিত কমিটিকে সকলের সাথে পরিচয় পর্ব শেষ করেন।

উক্ত আলোচনা সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন সহ সভাপতি জনাব হুমায়ুন কবির তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক জনাব মোঃ হাছান সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আলী সীমান্ত, কার্যকরী কমিটির সদস্য আলমগীর হোসেন নিরব, সহ কমিটির নেতৃবৃন্দসহ সকল সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

কাশিমপুর প্রেসক্লাব একটি সাধারণ মানুষের নিকট গ্রহণ যোগ্য ও সাধারণ মানুষের আস্থা ভাজন একটি প্রেশক্লাব। এই প্রেসক্লাবের সুনাম নষ্ট করার জন্য কিছু পরাজিত সাংবাদিক অত্র প্রেসক্লাবের বিরুদ্ধে উঠে পড়ে লেগেছে।

কাশিমপুর প্রেসক্লাবের সকল সদস্যদের মতামতের ভিত্তিতে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক কে অনুরোধ করেন এবং তাদেরকে আজীবনের জন্য কাশিমপুর প্রেসক্লাব থেকে বহিষ্কার করার জন্য সভাপতির নিকট সকল সদস্য অনুরোধ করেন।

সভাপতি সকলের আলোচনার উপর প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন বলে সকলকে আশ্বাস প্রদান করেন।

কাশিমপুর প্রেসক্লাবের সুনাম ধরে রাখার জন্য যেখানে যা কিছু করা দরকার তার সবটুকু করবেন বলে সকলকে আশ্বাস দেন।

এ বিষয়ে কার্যনির্বাহী কমিটির সম্মানিত সদস্য জনাব আলমগীর হোসেন নিরব এবং সহ-সভাপতি হুমায়ুন কবির তালুকদার, সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক কে প্রয়োজনীয় সকল সহযোগিতা করার আশ্বাস দেন।

আগামী ১৭ ই মে কাশিমপুর প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে একটি ইফতার পার্টি করার ঘোষণা দেন।

সভাপতি সকলকে উক্ত ইফতার পার্টিতে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানান ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net