1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চবিতে অস্বচ্ছলদের জন্য ছাত্রলীগ নেতা দিনারের 'ফ্রী সবজি বাজার' - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী ১ হাজার ৪৯৮ পর্যটন আকর্ষণ নিয়ে জাতীয় মহাপরিকল্পনা গ্রহণ করা হচ্ছে: রাষ্ট্রপতি আনোয়ারায় তিন দোকানীকে ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা ভক্তিয়ারপাড়া চারপীর আউলিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি-৯৬ ব্যাচের বন্ধুদের মিলনমেলা ও রক্তদান কর্মসুচির উদ্ভোধন মাগুরায় বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি ‘রাজা’, সাধারণ সম্পাদক ‘রেজাউল’ নির্বাচিত রাঙ্গাবালীতে ভেরিফিকেশনে আটকে গেল ঢাকা কলেজ শিক্ষার্থী সোহানের শিক্ষক হওয়ার স্বপ্ন মাগুরায় বুজরুক শ্রীকুন্ডী মহাবিদ্যালয়ে নবীন বরণ ও বৃক্ষরোপণ অনুষ্ঠিত  কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ. লীগের এলাকাভিত্তিক নেতাদের তালিকা তৈরি হচ্ছে নিউইয়র্ক সফর শেষে দেশের পথে প্রধানমন্ত্রী

চবিতে অস্বচ্ছলদের জন্য ছাত্রলীগ নেতা দিনারের ‘ফ্রী সবজি বাজার’

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৩৩১ বার

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধিঃ
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) ক্যাম্পাসের আশেপাশের অস্বচ্ছলদের জন্য ফ্রী সবজি বাজার চালু করেছে শাখা ছাত্রলীগের সাবেক উপ-বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক রকিবুল হাসান দিনার।

শনিবার (৯ মে) বিশ্ববিদ্যালয়ের ১নং রেলক্রসিংয়ে এই ‘ফ্রী সবজি বাজার’ এর মাধ্যমে প্রায় শতাধিক অসচ্ছল ও নিন্মবিত্ত মানুষের মাঝে সবজি বিতরণ করা হয়।

এ বিষয়ে শাখা ছাত্রলীগ নেতা রকিবুল হাসান দিনার বলেন, দেশের এই পরিস্থিতিতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার একজন ক্ষুদ্র কর্মী হিসেবে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার যথাসাধ্য চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি। ইনশাআল্লাহ আমাদের এই প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ছাত্রলীগ নেতা অনুপম রুদ্র, ফয়সাল, রাতুল, সনি, আকিব, রবিনসহ আরো অসংখ্য নেতাকর্মী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net