1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহ শৈলকুপায় সাড়ে ৩’শ পরিবারের মাঝে খাদ্য ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল ফখরুলের সঙ্গে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক ৫ আগস্ট পালিত হবে ‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’ শিক্ষক নিবন্ধন প্রত্যাশীদের এনটিআরসিএ ঘেরাও

ঝিনাইদহ শৈলকুপায় সাড়ে ৩’শ পরিবারের মাঝে খাদ্য ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ মে, ২০২০
  • ১৭৪ বার

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ
ঝিনাইদহে করোনার প্রভাবে বিপাকে পড়া অসহায়, হতদরিদ্র ও নি¤œ আয়ের মানুষের মাঝে খাদ্য ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
শনিবার দুপুরে শৈলকুপা উপজেলার পীড়াগাতী গ্রামের আফতাব উদ্দীন স্মৃতি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে ঐ এলাকার সাড়ে ৩’শ অসহায়, হতদরিদ্র ও নি¤œ আয়ের মানুষের মাঝে খাদ্য ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এসময় বাংলাদেশ মেডিকেল এ্যাসোসিয়েশন (বিএমএ) ঝিনাইদহ জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ডা. রাশেদ আল মামুন, সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান, সমাজসেবক ও সাবেক ছাত্র নেতা আলমগীর হোসেনসহ অন্যান্যরা উপস্থিত থেকে খাদ্য ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন। সে সময় সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে আগতদের হাতে চাল, ডাল, আলু, তেল, লবণ,সাবান, সেমাই,চিনি ও শাড়ী লুঙ্গী তুলে দেওয়া হয়। এসব পেয়ে খুশি হতদরিদ্র মানুষগুলো। উল্লেখ্য ২০১৯ সালে আফতাব উদ্দীন স্মৃতি ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠার পর থেকে বিভিন্ন সামাজিক উন্নয়ন মূলক কর্মকান্ড ও বিনামূল্য স্বাস্থ্যসেবা প্রদান করে আসছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net