1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জে করোনা ভাইরাস সংক্রমক প্রতিরোধে ঔষধ কাঁচমাল,সবজি,মুদিমালের দোকান বাদে আগামী ২৫শে মে পর্যন্ত বন্ধরাখার ঘোষনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোটিশ ছাড়া উচ্ছেদের অভিযোগ সিডিএর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলনে ক্ষতিপূরণ ও তদন্তের দাবি দেবিদ্বারে ভুয়া সংবাদপত্রের কাটিং ছড়িয়ে সাংবাদিক জনি ফারুককে হেয় করার চেষ্টা ৬ জুনের আগে ইউপি ভোট শেষ করতে সম্মত সবাই: ইসি সানাউল্লাহ বাসের ইউটার্নে বাড়ছে যানজট নবীনগরে দাখিল পরীক্ষার্থীদের অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত মেধাবীদের সঠিক মূল্যায়নের সুফল ভবিষ্যৎ প্রজন্ম পাবে : প্রধানমন্ত্রী হবিগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর সিএনজি চালকের মরদেহ উদ্ধার বিশ্বমানের মানবসম্পদ গড়তে প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: রাষ্ট্রপতি কুমিল্লা সিটি স্কুলের কৃতি ও বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি আবেদনের ফল প্রকাশ আজ

নবীগঞ্জে করোনা ভাইরাস সংক্রমক প্রতিরোধে ঔষধ কাঁচমাল,সবজি,মুদিমালের দোকান বাদে আগামী ২৫শে মে পর্যন্ত বন্ধরাখার ঘোষনা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ৩৫০ বার

হবিগঞ্জ প্রতিনিধিঃ মোঃ হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম ||
বর্তমান সময়ে দেশের করোনা ভাইরাস সংক্রমন প্রতিরোধ নবীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নবীগঞ্জ বাজারের সর্বস্তরের ব্যবসায়ীদের নিয়ে ১১ মে সোমবার বিকালে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে এক মত বিনিময় সভা অনুষ্টিত হয়। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিশ্বজিত কুমার পালের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন,নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ফজলুল হক চৌধুরী সেলিম,নবীগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার ভুমি সুমাইয়া মমিন,নবীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সাধারন সম্পাদক সাইফুল জাহান চৌধুরী,ওসি আজিজুর রহমান,ব্যবসায়ী সমিতির যুগ্ম সম্পাদক জিলু আহমদ,ব্যবসায়ী সমিতির সাবেক অর্থ সম্পাদক প্রমথ চক্রবর্ত্তী বেনু,পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি ব্যবসায়ী মোজাহিদ আলম,সাধারন সম্পাদক ব্যবসায়ী নির্মলেন্দু দাশ রানা,উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক উত্তম কুমার পাল হিমেল,নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক মোঃ আলমগীর মিয়া, ব্যবসায়ী মোঃ আবু সালেহ,ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান,ব্যবসায়ী সাধন চন্দ্র দাশ, মোঃ সফিক মিয়া,ইনাতগঞ্জ বাজার ব্যসায়ী সমিতির সভাপতি,সাধারন সম্পাদক,ব্যবসায়ী কাওসার আহমেদ,তাজুল ইসলাম প্রমূখ। সভায় উপস্থিত ছিলেন,পৌরসভার প্যানেল চেয়ারম্যান ব্যবসায়ী বাবুল চন্দ্র দাশ,ব্যবসায়ী বিরেশ পাল,কাজল রায়,সুজিত পাল,বিন্দু বাবু,হিমাংশু দত্ত শৈলেশসহ অন্যান্য ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সভার শুরুতে নবীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সাধারন সম্পাদক সাইফুল জাহান চৌধুরী দেশের অন্যান্য স্থানের মত বিভিন্ন শপিংমল,মার্কেট বন্ধ রাখার সিদ্ধান্তে কথা বিবেচনা করে নবীগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দের মতামত চাইলে দেশের এই দুর্যোগপূর্ন সময় মহামারী করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় নিজের নিরাপত্তা,পরিবার পরিজনের নিরাপত্তার কথা চিন্তা করে নিজ উদ্যোগে আগামী ২৫ শে মে পর্যন্ত কাঁচামাল,সবজি,মুদিমাল,ঔষধের দোকান ব্যাতিত বাকী সব ধরনের মালামালের দোকানপাঠ বন্ধ রাখার পক্ষ্যে মতামত ব্যক্ত করেন। দেশ ও নিজ এলাকার বৃহৎ স্বার্থে ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দের মতামতকে সাধুবাদ জানিয়ে উপজেলা প্রশাসন যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি অনুসরন করে কাচামাল,সবজি,মুদিমালের দোকান প্রতিদিন সকাল ১০ টা থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত খোলা, এছাড়া বাকী সব ধরনের মালামালের দোকানপাঠ বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত সর্বসম্মতিক্রমে গৃহীত হয়। এ বিষয়টি নবীগঞ্জ বাজারসহ উপজেলার অন্যান্য বাজারে মাইকিং করে জানানোর জন্য বাবসায়ী সমিতি ব্যবস্থা গ্রহন করবেন। গৃহীত সিদ্ধান্তের বাহিরের যদি কেউ দোকান খোলা রাখেন বা মুদি মালের দোকানে অন্য ধরনের পন্য বিক্রি করেন তাদের বিরুদ্ধে ভোক্তা অধিকার আইনে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহনসহ জরিমান প্রদান করা হবে। এছাড়া দেশের এই দুর্যোগকালীন সময়ে ব্যবসায়ীদেও কথা চিন্ত করে যে সকল দোকানমালিকগন দোকান বন্ধ রাখছেন তাদের তালিকা করে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও সংসদ সদস্যের সুপারিশ মোতাবেক ২ মাসের ভাড়া মওকুপ করার জন্য দোকানমালিকদের নিকট প্রেরন করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net