1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় আরো ৩ জনের করোনা পজিটিভ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০২:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওর প্রবাসী আলম  সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায়  নিহত মিরপুর শাহ আলী মাজারে হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঈদগাঁওয়ে ব্লাড ব্যাংক ও থ্যালাসেমিয়া ফাউন্ডেশনের  বর্ষপূর্তি উদযাপন  ঈদগাঁওয়ে ভাদিতলা মানবিক সংগঠনের আত্ম প্রকাশ ও শপথ পাঠ সম্পন্ন জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই সাতকানিয়ায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামিসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ আসামি গ্রেফতার

পটিয়ায় আরো ৩ জনের করোনা পজিটিভ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ মে, ২০২০
  • ৩১৩ বার

গিয়াস উদ্দিন(পটিয়া চট্টগ্রাম):
চট্টগ্রামের পটিয়ায় অারো তিনজনের করোনা পজিটিভ এসেছে। শনিবার বিআইটিআইডিতে ২২১ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। তার মধ্যে ফলাফল পজিটিভ আসে ২৮ জনের। এর মধ্যে ১৯ জন চট্টগ্রাম নগরের, ৪ জন হাটহাজারীর, ২ জন সীতাকুণ্ডের ও ৩ জন পটিয়ার বাসিন্দা।

নমুনা পরীক্ষা শেষে শনিবার রাতে এসব তথ্য জানান চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বি।

আক্রান্তরা হলেন পটিয়া পৌর সদরের ৮ নং ওয়ার্ডের গোবিন্দরখীল ইসলামি শাখা পটিয়া এর কর্মকর্তা একজন, ১নং ওয়ার্ডের একজন নারী ও সুচক্রদন্ডীর একজন ।

এই নিয়ে পটিয়ায় সর্বমোট ২৭ জন করোনায় অাক্রান্ত, সুস্থ হয়েছে একজন এবং মৃত্যুবরণ করেছে তিনজন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net