1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে বাঁশখালীতে ত্রাণ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৬ মার্চ ২০২৫, ০৭:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় মেয়াদ উত্তীর্ণ বিভিন্ন উপাদানে তৈরি হতো স্বনামধন্য! বরফির খাবার! মাগুরায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত তিতাসে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এপিএস মতিন খানের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সালাহউদ্দিন আহমদের পক্ষ থেকে  সুবিধা বঞ্চিত অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে‘অভাবের’ তাড়নায় ভুট্টা খেতের মধ্যে নবজাতককে ফেলে যান মা রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত গ্রেটার চট্টগ্রাম এসোসিয়েশন, ইউকে এর উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন শেরপুর জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গের সম্মানে ইফতার অনুষ্ঠিত রাউজানে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা   বাড়তি দাম সব জিনিসের  মাগুরায় বিশিষ্ট বীর মুক্তিযোদ্ধা নজরুল ইসলামের ইন্তেকাল

বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে বাঁশখালীতে ত্রাণ বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ১৬৯ বার

শিব্বির আহমদ রানা,বাঁশখালী সংবাদদাতাঃ দেশের চলমান ভয়াবহ করোনা পরিস্থিতিতে মানবেতর জীবন যাপন করছে গৃহবন্ধী মানুষগুলো। করোনা ভাইরাসের প্রভাবে কর্মহীন হওয়া পরিবারের মাঝে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামীলীগ এর উদ্যোগে বাঁশখালীতে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।

আজ বুধবার সকালে বাঁশখালী উপজেলা পরিষদ চত্বরে অসহায় নারীদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

সমাজিক দূরত্ব বজায় রেখে এ ত্রাণ বিতরণ সম্পন্ন করা হয়। করোনায় করণীয় সম্পর্কে তাদেরকে সচেতন করা হয়। সরকার ঘোষিত বন্ধের সময় অতীব প্রয়োজন ছাড়া ঘর থেকে বের না হয়ে ঘরেই অবস্থান করতে আহ্বান করা হয়।

ত্রাণ বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন বাঁশখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোমেনা আক্তার, বাঁশখালী উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান রেহেনা আকতার কাজমী। বাঁশখালী উপজেলা মহিলা আওয়ামীলী ও ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামীলীগের অন্যন্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম