1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিএনপি'র প্রতিষ্ঠাতা শহিদ জিয়াউর রহমান ও সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সৈয়দ ওয়াহিদুল আলমের মাগফেরাত কামনায় বায়েজিদ বোস্তামী থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের খতমে কোরআন ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাষ্ট্রের সুরক্ষায় প্রয়োজন উপযুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা : তারেক রহমান নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই : প্রেসসচিব ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্সের চেয়ারম্যান তোফাজ্জল; ভাইস চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদা ক্যাশলেস বাংলাদেশ: ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‍্যলা, সেমিনার ও স্টল প্রদর্শন ১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ ট্রাইব্যুনালের এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়ি ভাড়া বাড়ছে ১৫ শতাংশ দেশ রূপান্তর’র কুমিল্লা প্রতিনিধি দুলাল মিয়ার পিতার ইন্তেকাল ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন- মির্জা ফখরুল জুলাই গণঅভ্যুত্থানে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে শতাব্দীর পর শতাব্দী আলোচিত হবে জুলাই শহীদদের গল্প: মাহমুদুর রহমান

বিএনপি’র প্রতিষ্ঠাতা শহিদ জিয়াউর রহমান ও সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সৈয়দ ওয়াহিদুল আলমের মাগফেরাত কামনায় বায়েজিদ বোস্তামী থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের খতমে কোরআন ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ২৬৬ বার

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি :
বিএনপি’র প্রতিষ্ঠাতা শহিদ প্রসিডেন্ট জিয়াউর রহমান এবং হাটহাজারী থেকে বার বার নির্বাচিত সংসদ সদস্য, বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের সাবেক হুইপ,চট্টগ্রাম বিএনপি’র সাবেক আহ্বায়ক মরহুম আলহাজ্ব সৈয়দ ওয়াহিদুল আলমের জন্য বায়েজিদ বোস্তামী থানা সেচ্ছাসেবক দলের উদ্বেগে খতমে কোরআান, দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
উপস্থিত বক্তরা বলেন,সৈয়দ ওয়াহিদুল আলম বেঁচে থাকতে শহীদ জিয়ার ১৯ দফা কর্মসূচী বাস্তবায়নের জন্য কাজ করে গেছেন। তিনি হাটহাজারীর মানুষকে ভালবাসতেন তাই প্রতিদান হিসেবে বার বার ভোটদিয়ে সংসদসদস্য নির্বাচিত করেছেন। হাটহাজারীর মানুষের মাঝে আজীবন বেচে থাকবেন।
এতে উপস্থিত ছিলেন ২নং জালালাবাদ ওয়ার্ড বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মোঃ মামুন আলম, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুর রশিদ টিটু, নাজিম উদ্দিন হিরু, মিজানুর রহমান বাবুল, মোঃ শাহজাহান বাদশা, আব্দুল মান্নান, হারুন অর রশিদ মনি, সিদ্দিকুর ইসলাম আকাশ প্রমুখ। দোয়া মুনাজাত পরিচালনা করেন হাফেজ মাওলানা মোঃ হারুন উর রশীদ সহ নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net