1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভ্রান্তি নিরসন :মাগুরায় নতুন করোনা শনাক্ত-১ মোট রোগী শনাক্ত ৫ জন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০৭:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুইমারাতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে মথরাপুর পাবলিক হাই স্কুলেই ২০ জন যমজ ভাইবোন লেখাপড়া করেন। ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ভ্রান্তি নিরসন :মাগুরায় নতুন করোনা শনাক্ত-১ মোট রোগী শনাক্ত ৫ জন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ মে, ২০২০
  • ১০৮ বার

মোঃ স্ইফুল্লাহ, মাগুরা জেলা প্রতিনিধি।।
বিগত তিন দিন ধরে জাতীয় করোনা সংক্রান্ত হালনাগাদ তথ্য প্রচার করা হচ্ছিল মাগুরা জেলাতে মোট ৭ জন আক্রান্ত। কিন্তু মাগুরা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মনিটরিং অফিসার ডাঃ আরিফুর রহমান জানান– আমাদের হিসাবে এখন পর্যন্ত মাগুরায় শনাক্ত মোট ৫ জন। যেখানে গতকাল(বৃহস্পতিবার) শালিখার উপজেলার স্বাস্থ্যকর্মী দেওয়ান সোহেলবিল্লার ্করোনা পজিটিভ শনাক্ত হবার পর এই সংখ্যা দাড়িয়েছে ।

মাগুরাতে করোনা রোগীর মোট সংখ্যা নিয়ে যাকে নিয়ে জটিলতা শুরু হয় তিনি সেই শালিখার এক মসজিদের ইমাম। শালিখা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে তিনি করোনার নমুনা দেন এবং যশোর ল্যাবে পজিটিভ হয়। তার বাড়ি বাঘারপাড়া যশোরে হবার কারনে তিনি মাগুরা নাকি যশোর জেলার হবে তা নিয়ে ছিল অস্পষ্টতা। অবশেষ মাগুরা সিভিল সার্জন কার্যালয় সেই ইমামকে মাগুরা জেলার ভেতরে অর্ন্তভুক্ত করে মোট করোনা আক্রান্ত রোগী ৫ জন হিসাবে ঘোষনা দিয়েছে আজ ১মে শুক্রবার সকালে।
আজ শুক্রবার সকালে মাগুরা সিভিল সার্জন অফিসের ফেসবুক পেইজে নিম্নের পোষ্টটি দিয়ে ভুল সংশোধনের বার্তা হুবহু তুলে দেওয়া হল-

ভ্রান্তি নিরসনঃ
গতকাল পর্যন্ত আইইডিসিআর এর ওয়েবসাইটে মাগুরা জেলাতে করোনা পজিটিভ রোগীর সংখ্যা দেখিয়েছে
৭ জন,কিন্তু আমাদের কাছে সর্বশেষ প্রাপ্ত রিপোর্ট অনুযায়ী ৫জন।তার মধ্যে গতকাল রাতে শালিখার একজন স্বাস্থ্যকর্মীর করোনা পজিটিভ সনাক্ত হওয়ার রিপোর্ট পাই এবং বাঘারপাড়া,যশোরের একজন করোনা পজিটিভ সনাক্ত হওয়া ব্যাক্তি যার নমুনা শালিখা থেকে পাঠানো হয়েছিল তাকেও মাগুরা জেলার অন্তর্ভুক্ত করে এখন থেকে গননা করা হবে,কারন আইইডিসিআর তাই করেছে।তাহলে মাগুরাতে করোনা পজিটিভ সনাক্ত হওয়া ৫ জনের হিসাবঃ
সদর উপজেলা–১
শ্রীপুর উপজেলা–২
শালিখা উপজেলা–২
আর আইইডিসিআর এ কোন কারনে ভুলবশত দেয়া ৭ জনের সংখ্যা শীঘ্রই সংশোধিত হবে।।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম