1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে প্রশাসনের চোখে ফাঁকি দিয়ে কাপড়ের দোকান ও জুতার দোকান খোলা রেখে ঈদের বেচাকেনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত নির্বাচনে ১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কবর রচনা হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের গুজব কে চ্যালেঞ্জ মনে করছে না বিএনপি- বিএনপি মিডিয়াসেলের প্রধান কুমিল্লা’য় একুশে টিভির অফিসে ক্যামেরাপার্সন ইয়াবাসহ আটক চন্দনাইশ দোহাজারী বার্মা কলোনিতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৩শ ৪৫ জন রোহিঙ্গা নারী-পুরুষ আটক ঈদগাঁওয়ে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ আটক-১ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা- নুর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মেধাবৃত্তি ও শিক্ষক সম্মাননা ঈদগাঁওয়ে শাপলা চত্বর- সুপারি গলি রাস্তা মেরামত, কমবে যাজট! একটি উন্নত ও নিরাপদ বাংলাদেশের জন্য ১১ দলীয় জোটকে ভোট দিন : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের বাংলাদেশ হবে দুর্নীতিমুক্তনবীনগরে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভায় হাসনাত আব্দুল্লাহ

রাউজানে প্রশাসনের চোখে ফাঁকি দিয়ে কাপড়ের দোকান ও জুতার দোকান খোলা রেখে ঈদের বেচাকেনা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৭ মে, ২০২০
  • ৩১৮ বার

শাহাদাত হোসেন, রাউজান প্রতিনিধিঃ
করোনা লকডাউনের মধ্যে রাউজান উপজেলা সদর ফকির হাটে কাপড়ের দোকান ও জুতার দোকানের দরজার একটি অংশ খোলা রেখে বেচাকেনা করছে ব্যবসায়ীরা। ৬মে বুধবার বিকেলে রাউজান গহিরা ও রাউজান সদর ফকির হাট বাজারে ও বিভিন্ন শপিং মল ঘুরে এই দৃশ্য চোখে পড়ে।

সরকারী নির্দেশনা অমান্য করে রাউজান সদরে ফকির হাট বাজারের ভিত্তরে চৌধুরী ষ্টোর, মনে রেখ, বিউ শপিং,দোয়া শাড়ীজ,মারের ছোয়া,মুছা ষ্টোর ডিউ শপিং মল, তাহের প্লাজা মাকের্ট, ছত্তার মাকের্ট, মামনি শপিং মাকের্ট,মায়াপরী,আলো শাড়িজ সহ শতাধিক কাপড়ের দোকান ও জুতার দোকানের দরজার একটি পাঠ খোলে ক্রেতাদের ভেতরে ডেকে ঈদের জমজমাট কেনাবেচা করছে।এতে দোকানের ভেতর নারী-পুরুষ কেনা কাটা করার জন্য জনসমাগম ঘটে।

এদিকে ছোট ব্যবসায়ীদের অভিযোগ আমরা দোকান খোলে ব্যবসা করলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার জোনায়েদ কবির সোহাগ অভিযাণ চালিয়ে জরিমানা করেন।এরপর থেকে আমরা দোকান বন্ধ রেখেছি।তবে বড় ব্যবসায়ীরা প্রশাসন চলে গেলে তাদের চোখে ফাঁকি দিয়ে দোকান খোলা রেখে ভেতরে নারী পুরুষের জনসমাগম করে ঈদের কেনাবেচা করছে।

বিষয়ে রাউজান উপজেলা নির্বাহী অফিসার জোনায়েদ কবির সোহাগ বলেন,সরকারী নির্দেশনা রয়েছে করোনা সংক্রমণ ঠেকাতে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য দোকান ছাড়া আরো কোনো ব্যবসা প্রতিষ্ঠান না খোলার জন্য নির্দেশ দেয়া হয়। নির্দেশনা অমান্য করে কাপড়ের দোকান ও জুতার দোকান খোলা রাখায় কয়েকটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে অভিযাণ চালিয়ে জরিমানা করা হয়েছে।যারা ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রেখে জনসমাগম করে কেনাবেচা করছেন তাদের বিরুদ্ধেও আইনগত কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net