1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লকডাউনে সাময়িক কর্মহীনদের মাঝে দুর্বার'র উপহার সামগ্রী প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচার ও ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র এখনও প্রতিষ্ঠিত হয়নি টেকনাফে নাফ নদীতে বোটের ইঞ্জিন বিকল : কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযানে বাঁচল ৪৫ যাত্রী কেইপিজেড বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা

লকডাউনে সাময়িক কর্মহীনদের মাঝে দুর্বার’র উপহার সামগ্রী প্রদান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ মে, ২০২০
  • ২৪৭ বার

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে লকডাউনে সাময়িক কর্মহীনদের জন্য ২য় ধাপে মীরসরাইয়ের জনবান্ধব স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা দুর্বার প্রগতি সংগঠনের উদ্যোগে ও সংগঠনের শুভাকাঙ্খী আমেরিকা প্রবাসী আবু জাহেদ এর অর্থায়নে সংগঠনের নবনির্বাচিত সভাপতি মহিবুল হাসান সজীবের নেতৃত্বে মলিয়াইশ এলাকায় অর্ধশত পরিবারে উপহার সামগ্রী প্রদান করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় জনপ্রতিনিধি হারেছ আহমদ নাজিম, সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি হাসান সাইফ উদ্দীন, প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ইমতিয়াজ মাহমুদ রিয়ান, অর্থ সম্পাদক রিপন কুমার দাশ, প্রাক্তন অর্থ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, সহ সভাপতি জাফর ইকবাল, সাধারণ সম্পাদক সৈকত চৌধুরী, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আলী হায়দার চৌধুরী, দপ্তর সম্পাদক আরিফ হোসেন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক তরিকুর রহমান বাবু, পরিক্লপনা ও সমাজকল্যান সম্পাদক নাজমুল হাসান, প্রাক্তন শিক্ষা ও সাহিত্য সম্পাদক রিয়াজ উদ্দীন রাকিব, প্রাক্তন কার্যকরি সদস্য মুহাম্মদ আরিফ হোসেন, সাংস্কৃতিক সম্পাদক ইমরুল হাসান, সদস্য সৈয়দ আবু হাসনাত, সমাজল্যাণ উপ পরিষদের আহবায়ক আকাশ চন্দ্র দাশ, সদস্য সচিব মোহাম্মদ হাসান, পরিবেশ পরিষদের সদস্য সচিব আল আমিন, স্বাস্থ্য পরিষদের আহবায়ক ইব্রাহীম হোসেন, সাংস্কৃতিক পরিষদের যুগ্ম আহবায়ক জোবায়ের আলম অপু।

উল্লেখ্য যে, দুর্বার প্রগতি সংগঠন করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে শুরু থেকে জনসাধারণের মাঝে ফ্রি মাস্ক বিতরণ, পল্লী চিকিৎসকদের মাঝে পিপিই বিতরণ, স্থানীয় বাজার ও মসজিদে জীবাণুনাশক ছিটানো, সাবান দিয়ে হাত ধোয়ার ব্যবস্থাকরণ, জনসচেতনতা সৃষ্টিতে মাইকিং ও লিপলেট বিতরণ করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net