1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে ভারতীয় এক ময়ুর উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৭:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের ৩ জনসহ নিহত ৪ সামনে আরো একটি লড়াই আসছে: নাহিদ ইসলাম ৭ দফা দাবি জনগণের কাছে পৌঁছাতে জাতীয় সমাবেশ জামায়াতের বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার মিশনের কার্যক্রম শুরু ৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম

লালমনিরহাটে ভারতীয় এক ময়ুর উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ মে, ২০২০
  • ২২২ বার

লাভলু শেখ, লালমনিরহাট থেকে: লালমনিরহাটের লালমনিরহাট জেলার হাতীবান্ধা উপজেলায় জাওরানী গ্রাম থেকে ১টি ভারতীয় ময়ূর উদ্ধার করেছে গ্রামবাসীরা।
সোমবার ২৫ মে বেলা সাড়ে ১২টার দিকে জাওরানী গ্রামের প্রভাষক আব্দুস ছালামের বাড়ির পাশ থেকে এ ময়ূরটিকে আটক করে।
এলাকাবাসী জানান, পবিত্র ঈদ উল ফিতরের নামাজ পড়তে যাওয়ার সময় গ্রামবাসী ময়ূরটিকে দেখতে পায়। পরে গ্রাসবাসীরা ধাওয়া করে ময়ূরটিকে পুকুর পাড় থেকে আটক করে। এদিকে আটকের পর বিষয়টি হাতীবান্ধা উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তাকে জানায় গ্রামবাসীরা।
হাতীবান্ধা উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ এনামুল হক সাংবাদিকদের জানান, খবর পেয়ে ওই এলাকায় লোক পাঠানো হয়েছে। ঝড়ের কারণে সীমান্তের ওপাড় থেকে বাংলাদেশে চলে এসেছে। রংপুর চিড়িয়াখানা কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net