ঢাকা   ০১:২৯:৩৪ পিএম, রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
বর্ণিল শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভায় কুমিল্লায় আন্তর্জাতিক রেডিওলজি দিবস পালি ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে নানা আয়োজনে সাংসদ জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চন্দনাইশে উপজেলা প্রশাসনের জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা করলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

লালমনিরহাটে ভারতীয় এক ময়ুর উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৭ মে, ২০২০
  • ৩৪৯ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

লাভলু শেখ, লালমনিরহাট থেকে: লালমনিরহাটের লালমনিরহাট জেলার হাতীবান্ধা উপজেলায় জাওরানী গ্রাম থেকে ১টি ভারতীয় ময়ূর উদ্ধার করেছে গ্রামবাসীরা।
সোমবার ২৫ মে বেলা সাড়ে ১২টার দিকে জাওরানী গ্রামের প্রভাষক আব্দুস ছালামের বাড়ির পাশ থেকে এ ময়ূরটিকে আটক করে।
এলাকাবাসী জানান, পবিত্র ঈদ উল ফিতরের নামাজ পড়তে যাওয়ার সময় গ্রামবাসী ময়ূরটিকে দেখতে পায়। পরে গ্রাসবাসীরা ধাওয়া করে ময়ূরটিকে পুকুর পাড় থেকে আটক করে। এদিকে আটকের পর বিষয়টি হাতীবান্ধা উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তাকে জানায় গ্রামবাসীরা।
হাতীবান্ধা উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ এনামুল হক সাংবাদিকদের জানান, খবর পেয়ে ওই এলাকায় লোক পাঠানো হয়েছে। ঝড়ের কারণে সীমান্তের ওপাড় থেকে বাংলাদেশে চলে এসেছে। রংপুর চিড়িয়াখানা কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি