1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে সাংবাদিকের উপর হামলা দায়ী কারারক্ষীদের গ্রেফতারের দাবী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল ফখরুলের সঙ্গে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক ৫ আগস্ট পালিত হবে ‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’ শিক্ষক নিবন্ধন প্রত্যাশীদের এনটিআরসিএ ঘেরাও

লালমনিরহাটে সাংবাদিকের উপর হামলা দায়ী কারারক্ষীদের গ্রেফতারের দাবী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ মে, ২০২০
  • ২০৯ বার

লাভলু শেখ, লালমনিরহাট থেকে:
লালমনিরহাট জেলা কারাগারের কারারক্ষী জাহাঙ্গীরসহ ২জন কারারক্ষী ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার হলে সেই সংবাদ প্রকাশের জের ধরে রোববার ৬টার দিকে দৈনিক আমার সংবাদ পত্রিকার লালমনিরহাট প্রতিনিধি সাংবাদিক এস. অার. শরিফুল ইসলাম রতন লালমনিরহাট কারাগারের জেল সুপারের সাথে দেখা করতে গেলে কারাগারের গেটে কারারক্ষী জাহাঙ্গীরের নেতৃত্বে কয়েকজন কারারক্ষী অতর্কিত ভাবে হামলা চালালে খুন জখমের ঘটনা ঘটে গুরুত্বর অাহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সাংবাদিক রতনের উপর এ হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়ে লালমনিরহাট জেলার কর্মরত সাংবাদিকরা অবিলম্বে কারারক্ষী জাহাঙ্গীসহ দায়ী কারারক্ষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান।
লালমনিরহাট জেলা কারাগারের জেল সুপার কিশোর কুমার নাগ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বিষয়টি মিমাংসা করে দেয়া হবে মর্মে সাংবাদিক রতনে সাথে কথা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net