1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় আরো দুইজন করোনা রোগী সনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ১০:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবের মধ্যদিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ 

শরণখোলায় আরো দুইজন করোনা রোগী সনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ২৮২ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় আরো দুইজন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। এরা হলেন উপজেলার কদমতলা গ্রামের অলিউর রহমান (৩০) এবং রাজৈর গ্রামের আসাদুল হাওলাদার (৩৮)। আক্রান্তদের আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। আসাদুল শরণখোলায় সনাক্ত হওয়া প্রথম করোনা রোগী আঃ হাকিমের শ্যালক।
উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাক্তার ফরিদা ইয়াসমিন জানান, বুধবার বিকেলে ওই দুইজনে রিপোর্ট শরণখোলা এসে পৌছালে আক্রান্তদের আইসোলেশনে নেয়া হয়। তিনি জানান, রায়েন্দা বাজারের শেরে বাংলা রোডের শিহাব গার্মেন্টের মালিক আঃ হাকিম আক্রান্ত হওয়ার পর তার শ্যালক আসাদুল এবং অলিউর রহমান ৪-৫দিন আগে চট্টগ্রাম থেকে এসে পরীক্ষার জন্য স্যাম্পল দিয়ে গেলে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পরীক্ষার পর তাদের দুইজনের রিপোর্টে করোনা পজেটিভ আসে। এদের সংস্পর্শে যারা এসেছে তাদের খুঁজে বের করে নমুনা পরীক্ষা করা ও কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিত করার চেষ্টা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net