1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় আরো দুইজন করোনা রোগী সনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৩:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বান্দরবন জেলা পরিষদ এর জনণণের সেবায় অনন্য নজির চেয়ারম্যান অধ্যাপক থানজামা লুসাই   ঈদগাঁওয়ে বিশেষ অভিযানে মাদক সরঞ্জামসহ গ্রেফতার- ৭ ঈদগাঁও বাজার ইজারদার আনোয়ারের বিরুদ্ধে ১২ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাট পৌরসভায় প্রবাসীর ঘরে সিঁধ কেটে চুরির চেষ্টা, চিৎকার শুনে পালালো চোর  যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী সংবাদ প্রকাশের জেরে নবীনগরে সরকারি খাল প্রকল্পে ইউএনও’র সরেজমিন তদন্ত বিএনপির প্রতিশ্রুতি পূরণ, রামগড়ে ফ্যামেলী কার্ড পেলেন ৪৫৬ পরিবার ফ্লাইওভারে বাইক নিষিদ্ধ জানতেন না ‘কথিত সাংবাদিক’ দোষ চাপিয়ে দায়িত্বরত গণমাধ্যমকর্মীদের হুমকি অর্থনীতি ও কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশব্যাপী ক্রিয়েটিভ হাবের পরিকল্পনা সরকারের হ্যাটট্রিক করে আলজেরিয়াকে একাই হারিয়ে দিলেন মেসি

শরণখোলায় আরো দুইজন করোনা রোগী সনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ৩৭৫ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় আরো দুইজন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। এরা হলেন উপজেলার কদমতলা গ্রামের অলিউর রহমান (৩০) এবং রাজৈর গ্রামের আসাদুল হাওলাদার (৩৮)। আক্রান্তদের আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। আসাদুল শরণখোলায় সনাক্ত হওয়া প্রথম করোনা রোগী আঃ হাকিমের শ্যালক।
উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাক্তার ফরিদা ইয়াসমিন জানান, বুধবার বিকেলে ওই দুইজনে রিপোর্ট শরণখোলা এসে পৌছালে আক্রান্তদের আইসোলেশনে নেয়া হয়। তিনি জানান, রায়েন্দা বাজারের শেরে বাংলা রোডের শিহাব গার্মেন্টের মালিক আঃ হাকিম আক্রান্ত হওয়ার পর তার শ্যালক আসাদুল এবং অলিউর রহমান ৪-৫দিন আগে চট্টগ্রাম থেকে এসে পরীক্ষার জন্য স্যাম্পল দিয়ে গেলে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পরীক্ষার পর তাদের দুইজনের রিপোর্টে করোনা পজেটিভ আসে। এদের সংস্পর্শে যারা এসেছে তাদের খুঁজে বের করে নমুনা পরীক্ষা করা ও কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিত করার চেষ্টা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net