1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় আরো দুইজন করোনা রোগী সনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ১০:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা

শরণখোলায় আরো দুইজন করোনা রোগী সনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ৩২৭ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় আরো দুইজন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। এরা হলেন উপজেলার কদমতলা গ্রামের অলিউর রহমান (৩০) এবং রাজৈর গ্রামের আসাদুল হাওলাদার (৩৮)। আক্রান্তদের আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। আসাদুল শরণখোলায় সনাক্ত হওয়া প্রথম করোনা রোগী আঃ হাকিমের শ্যালক।
উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাক্তার ফরিদা ইয়াসমিন জানান, বুধবার বিকেলে ওই দুইজনে রিপোর্ট শরণখোলা এসে পৌছালে আক্রান্তদের আইসোলেশনে নেয়া হয়। তিনি জানান, রায়েন্দা বাজারের শেরে বাংলা রোডের শিহাব গার্মেন্টের মালিক আঃ হাকিম আক্রান্ত হওয়ার পর তার শ্যালক আসাদুল এবং অলিউর রহমান ৪-৫দিন আগে চট্টগ্রাম থেকে এসে পরীক্ষার জন্য স্যাম্পল দিয়ে গেলে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পরীক্ষার পর তাদের দুইজনের রিপোর্টে করোনা পজেটিভ আসে। এদের সংস্পর্শে যারা এসেছে তাদের খুঁজে বের করে নমুনা পরীক্ষা করা ও কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিত করার চেষ্টা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net