1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় আরো দুইজন করোনা রোগী সনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ১১:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সোনারগাঁয়ে ১৫০ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সন্ধ্যায় জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক  মধ্যপ্রাচ্য সংকট নিরসনে আইএমও’র বিশেষ অধিবেশনে বাংলাদেশ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বজ্রপাতে যুবকের মৃত্যু, আহত ২ 

শরণখোলায় আরো দুইজন করোনা রোগী সনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ২৭৭ বার

নইন আবু নাঈমঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় আরো দুইজন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। এরা হলেন উপজেলার কদমতলা গ্রামের অলিউর রহমান (৩০) এবং রাজৈর গ্রামের আসাদুল হাওলাদার (৩৮)। আক্রান্তদের আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। আসাদুল শরণখোলায় সনাক্ত হওয়া প্রথম করোনা রোগী আঃ হাকিমের শ্যালক।
উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাক্তার ফরিদা ইয়াসমিন জানান, বুধবার বিকেলে ওই দুইজনে রিপোর্ট শরণখোলা এসে পৌছালে আক্রান্তদের আইসোলেশনে নেয়া হয়। তিনি জানান, রায়েন্দা বাজারের শেরে বাংলা রোডের শিহাব গার্মেন্টের মালিক আঃ হাকিম আক্রান্ত হওয়ার পর তার শ্যালক আসাদুল এবং অলিউর রহমান ৪-৫দিন আগে চট্টগ্রাম থেকে এসে পরীক্ষার জন্য স্যাম্পল দিয়ে গেলে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পরীক্ষার পর তাদের দুইজনের রিপোর্টে করোনা পজেটিভ আসে। এদের সংস্পর্শে যারা এসেছে তাদের খুঁজে বের করে নমুনা পরীক্ষা করা ও কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিত করার চেষ্টা করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net