1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে ৩০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৫ মার্চ ২০২৪, ১০:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সৈয়দপুরে এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ বদলে গেছে লালমনিরহাটের তিন বিঘা করিডোর ও দহগ্রাম-আঙ্গরপোতা ছিটমহল চৌদ্দগ্রাম প্রেসক্লাবের উদ্যোগে ৩ দিন ব্যাপী বার্ষিক আনন্দ ভ্রমণ সম্পন্ন চৌদ্দগ্রামে শুভ সংঘের উদ্যোগে অস্বচ্ছল নারীদের সেলাই প্রশিক্ষণের উদ্বোধন ধর্মীয় অনুশাসন মেনে চললে কেউ অপরাধ করতে পারে না নবীগঞ্জে ঠাকু অনুকূল চন্দ্রের জন্মোৎসবে এসপিআর কালী চরন মন্ডল Pilot video game in Kenya ঠাকুরগাঁওয়ের বর্ষিয়ান রাজনীতিবিদ বীর মুক্তিযোদ্ধা তৈমুর রহমানের ইন্তেকাল ! সুবর্ণজয়ন্তী রোভার মুটে কুবি রোভার স্কাউটদের অংশগ্রহণ ঠাকুরগাঁওয়ে ২৫০কোটি টাকা ঋণের বোঝা ও শতকোটি লোকসান নিয়ে দীর্ঘদিন চালু ছিল চিনিকল দেশসেরা ক্যাডেট ইনসেন্টিভ এওয়ার্ড পেলেন কুবি বিএনসিসির সিইউও সাদী

শ্রীনগরে ৩০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৩ মে, ২০২০
  • ১১১ বার

আব্দুর রকিব, শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতা : উপজেলার পটাভোগ ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের ৩০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। ৩ মে রবিবার সকাল ১০ টায় পটাভোগ হরিবারি সংলগ্ন মসজিদ থেকে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

জানা যায়, মুন্সিগন্জ জেলা শ্রমিকলীগের সহসভাপতি আলহাজ্ব হাসান শেখ খোকনের উদ্দোগে গত কয়েকদিন যাবৎ পাটাভোগ ইউনিয়নের ৯ টি ওয়ার্ডের বাছাইকৃত ৩৬০০ পরিবারকে নগদ অর্থসহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছে।
এবিষয়ে আলহাজ্ব হাসান শেখ খোকন বলেন, করোনা ভাইরাসের এই দুঃসময়ে আমি সম্পুর্ন নিজস্ব অর্থায়নে অসহায় মানুষদেরকে
কিছু সেবা দেওয়ার চেষ্টা করছি।
ত্রাণ বিতরণ কমিটির আহ্বায়ক রানা চোকদার ও সদস্য সচিব মোঃ শহিদুল ইসলাম শহিদ জানান ইতি মধ্যে তারা জুসুরগাও , কুশরীপাড়া , ভিকারীদেশ , কামারখোলা , মুড়ুপাড়া, ফৈনপুর ও ছোট বেজগওসহ মোট ৯ টি গ্রামের ১৮০০ লোককে দিয়েছেন নগদ ৫০০ টাকা করে।
ইউনিয়নের অন্যান্ন গ্রামগুলোর মধ্যে থেকে বাছাইকৃত ১৫০০ পরিবারকে দেওয়া হচ্ছে ১০ কেজি করে চাল। তাদের দেয়া এসব ত্রাণসামগ্রী বিলিবন্টনের কাজ চলবে আর কয়েকদিন । এরই ধারাবাহিকতায় আগামী কাল সোমবার দেওয়া হবে বেজগাও , সেকান্দরপাড়া ও ফেরীঘাট খাদ্য গুদাম এলাকায় ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম