1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সমালোচিত সাংবাদিক মুরাদ দৈনিক বিজয় প্রতিধ্বনি পত্রিকা থেকে বহিষ্কার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে প্রবাসীর বাড়িতে ভাংচুর, চরম নিরাপত্তাহীনতায় পরিবার নবীগঞ্জে ১৪০ পিস ইয়াবাসহ সেনাবাহিনীর হাতে ৩ ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার  বাঁশখালীতে পৌরসভায় ধানের শীষকে বিজয় নিশ্চিত করতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার অঙ্গিকার নবীগঞ্জে ইংল্যান্ড প্রবাসী তালেব উদ্দিনের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা উদ্বোধন ১ লাখ ৫৭ হাজারের বেশি প্রবাসীর পোস্টাল ব্যালট এখন দেশে আপিল বিভাগেও ভাগ্য খুলল না কুমিল্লার গফুর ভূঁইয়ার কুমিল্লা-৪ আসন আপিলও খারিজ, নির্বাচন করতে পারবেন না হাসনাতের প্রতিদ্বন্দ্বী মুন্সী ঈদগাঁওয়ে আমির সুলতান-দিল-নেওয়াজ বেগম হাই স্কুলে পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  তিন জেলা পরিষদে বাঙালি প্রতিনিধিত্ব ভাইস চেয়ারম্যানের দাবী জানিয়েছে সিএইচটি সম্প্রীতি জোট

সমালোচিত সাংবাদিক মুরাদ দৈনিক বিজয় প্রতিধ্বনি পত্রিকা থেকে বহিষ্কার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ২৭৯ বার

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি।। নবীগঞ্জ উপজেলার সমালোচিত সাংবাদিক মুরাদ আহমদ কে হবিগঞ্জের দৈনিক বিজয় প্রতিধ্বনি পত্রিকা থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

গতকাল শুক্রবার বিকালে ঐ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক আনিসুজ্জামান চৌধুরী রতন এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা, পত্রিকার নিয়মনীতি বহির্ভূত কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক পদ থেকে মুরাদকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার করা হয়। উল্লেখ্য যে, সাংবাদিক মুরাদ আহমদ দীর্ঘ দিন ধরে হলুদ সাংবাদিকতা ও সাংবাদিকতার নীতি বিরোধী কাজে লিপ্ত রয়েছেন। সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে গতকাল পত্রিকা থেকে বহিষ্কার করা হয়। এব্যাপারে দৈনিক বিজয়ের প্রতিধ্বনী পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক আনিসুজ্জামানচৌধুরী রতন বলেন, পত্রিকার নীতি বিরোধী কাজে জড়িত থাকায় মুুুরাদ আহমদ কে সাময়িকভাবে বহিষ্কার করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net