1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে সোহরাব উদ্দিন মাস্টারের ১ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, ০৬:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শ্রীপুরে মম নারী ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্র’র আত্মপ্রকাশ ও নতুন কমিটি ঘোষণা পথশিশু ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগের সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ উপহার চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন দুর্নীতির কারখানা রাজশাহী মাউশি:পরিচালকের যোগসাজশে এডি আলমাছের অনিয়ম-দুর্নীতির স্বর্গরাজ্য কায়েম তিতাসে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এপিএস মতিন খানের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল মাগুরায় মেয়াদ উত্তীর্ণ বিভিন্ন উপাদানে তৈরি হতো স্বনামধন্য! বরফির খাবার! মাগুরায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত তিতাসে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এপিএস মতিন খানের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সালাহউদ্দিন আহমদের পক্ষ থেকে  সুবিধা বঞ্চিত অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে‘অভাবের’ তাড়নায় ভুট্টা খেতের মধ্যে নবজাতককে ফেলে যান মা

সোনারগাঁয়ে সোহরাব উদ্দিন মাস্টারের ১ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ মে, ২০২০
  • ১৮৪ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) : সোনারগাঁও জি আর ইনস্টিটিউশন মডেল স্কুল এন্ড কলেজের সিনিয়র শিক্ষক মোঃ কে কে সোহরাব উদ্দিন মাস্টারের ১ম মৃত্যু বার্ষিকী আজ। ২০১৯ সালের এই দিনে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে তিনি ঢাকার একটি বেসরকারী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরণ করেন।
আজ বাদ আছর সোনারগাঁও পৌরসভার ভট্রপুর গ্রামের তার নিজ বাড়িতে পারিবারিক ভাবে দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে। মরহুম সোহরাব উদ্দিন মাস্টারের বড় ছেলে মোঃ আফসার উদ্দিন সোহান ও ছোট ছেলে মোঃ শিহাব উদ্দিন সুজন তাদের পিতার রুহের শান্তি কামনা করে সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম