1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারায় জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরীর ত্রান সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৬:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন

গুইমারায় জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরীর ত্রান সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ মে, ২০২০
  • ২৮৭ বার

আবদুল আলী, গুইমারা: করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলার গুইমারা ইউনিয়ন পরিষদের ৪,৫ ও ৬নং ওয়ার্ডে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের তহবিল থেকে খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের বাস্থবায়নে পাহাড়ি-বাঙ্গালী ১২৫ পরিবারের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

১৬ মে’২০ শনিবার বিকাল ৪ ঘটিকায় খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরী উপস্থিত থেকে গুইমারা সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে সকলকে সারিবদ্ধ ভাবে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে এই ত্রান সামগ্রী বিতরণ করেন। ত্রান সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে, চাল, ডাল, আলু, তেল ও লবন। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, গুইমারা উপজেলার নির্বাহী অফিসার তুষার আহম্মেদ, গুইমারা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর ইউপি চেয়ারম্যান মেমং মারমা, গুইমারা সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক (ভারপ্রাপ্ত) বাবলু হোসেন, ইউপি সদস্য জনার্ধন সেন, নুরুল ইসলাম, যুবলীগ সভাপতি বিপ্লব শীল, ছাত্রলীগ সভাপতি আনন্দ সোম সহ অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত থেকে ত্রান বিতরণে সহযোগিতা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net