1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালীতে পুলিশের সাথে বন্দুকযুদ্ধে কালু ডাকাত নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০১:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ

বাঁশখালীতে পুলিশের সাথে বন্দুকযুদ্ধে কালু ডাকাত নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ মে, ২০২০
  • ২১৩ বার

মো. আবদুস সবুর, চট্টগ্রাম:
চট্টগ্রামের বাঁশখালীর বাহারছড়া ইউনিয়নের পূর্ব ইলশা গ্রামের ৬ নম্বর ওয়ার্ডে দুই গ্রুফের দ্বন্দ্ব ও আধিপত্য বিস্তার নিয়ে হামলা ও সংঘর্ষের ঘটনায় দুই কোরানে হাফেজ খুনের শিকার হন। গত বুধবার রাতে এঘটনা সংগঠিত হওয়ার পর নিহতের পরিবার জোড়া খুনের মামলা দায়েরের পরিপ্রেক্ষিতে থানা পুলিশ এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ সদস্য মোতায়েন ও গ্রেফতার অভিযান অব্যাহত রেখেছে |

গত শুক্রবার (১৫ মে) রাত ২ টার দিকে ইলশা গ্রামের মদীনা ব্রীকস নামক ইট ভাটা এলাকায় থানা পুলিশের অভিযানকারী একটি টিম গেলে তাদের উপস্থিতি বুঝতে পেরে মদিনা ব্রিকস এর আবছার গ্রুফের সন্ত্রাসী ও ডাকাতবাহীনি পুলিশকে লক্ষ্য করে এলোপাতাড়ি গুলি ছুড়ে | পুলিশও পালটা গুলি ছুড়ে। ঘন্টাব্যাপী বন্দুকযুদ্ধে সন্ত্রাসী ও ডাকাতবাহীনির সদস্যরা পিছু হটে পালিয়ে গেলে ঘটনাস্থলে একজনের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশ।

পরবর্তীতে এলাকাবাসী মরদেহ দেখে নিহত ব্যাক্তিটি জোড়া খুন মামলার ৩নম্বর আসামি নুরুল আনচার প্রকাশ কালু ডাকাত (৩৫) বলে নিশ্চিত করেন।

সে ওই এলাকার মৃত দলিলুর রহমানের পুত্র। এসময় ঘটনাস্থল হতে একটি দেশীয় তৈরি এলজি ও এক রাউন্ড গুলিসহ বিভিন্ন ধরনের ছোরা উদ্ধার করে পুলিশ। বন্দুকযুদ্ধে নিহত ডাকাতের লাশ শনিবার (১৬ মে) সকালে ময়নাতদন্ত করার জন্য চমেক হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছেন বলে জানান থানা পুলিশ।

বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা স্বীকার করে থানা পুলিশের ওসি. রেজাউল করিম মজুমদার জানান, ‘ইলশা গ্রামে হাফেজে কোরআনের জোড়া খুনের ঘটানার অন্যতম আসামীরা মদীনা ব্রীকস নামক ইটভাটায় অবস্থান করছে এমন তথ্যর ভিত্তিতে অভিযানে যায় থানা পুলিশের একটি টিম।

পুলিশের উপস্থিতি বুঝদে পেরে তাদের লক্ষ্য করে এলোপাতাড়ি গুলি ছুড়ে ডাকাত দল। পুলিশ ও পালটা জবাব দেয়। পরে আসামীদের বাকি সদস্যরা পালিয়ে গেলে ঘটনাস্থলে একজনের মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখে।

এলাকার মানুষ মৃতদেহটি দেখে জোড়া খুন মামলার ৩নম্বর আসামী নুরুল আনচারের বলে নিশ্চিত করেন। তাছাড়া ঘটনাস্থল হতে একটি দেশীয় এলজি ও এক রাউন্ড গুলিসহ রাম দা, ছুরি উদ্ধার করা হয়। মৃতদেহটির ময়নাতদন্তের জন্য চমেক হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেন | এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন ও গ্রেফতার অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলেও তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net