1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যাত্রাবাড়ি থানার আনসার সদস্য অসহায় গরিব মহিলাকে ধর্ষণের চেষ্টা করে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ১০:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুটাখালীতে ওলামা মাশায়খদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুকে নৃশংস হত্যাকাণ্ড আখ্যা, সুশীল ফোরামের তীব্র শোক ও ক্ষোভ প্রধান শিক্ষককে হত্যার হুমকি, শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ আমি নির্বাচিত হলে একটি আধুনিক ওয়ার্ড উপহার দেব- কাউন্সিলর প্রার্থী নাসিমা আলম  ঈদগাঁওয়ে ১ হাজার রোজাদারদের মাঝে প্রবাসীর ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী

যাত্রাবাড়ি থানার আনসার সদস্য অসহায় গরিব মহিলাকে ধর্ষণের চেষ্টা করে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ মে, ২০২০
  • ৩১২ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক :
রাজধানী যাত্রাবাড়ি থানাধীন এলাকায় যাত্রাবাড়ি থানার ১০০ গজ পূর্ব দিকেওভার বিজে নিচে সালা দিয়ে রাস্তা ঘর বানিয়ে থাকায় এক অসহায় গরিব মহিলাকে গত রবিবার ৩ মে রাত ১১.২০ এর দিকে আনসার সদস্য বাসু মহিলাকে ধর্ষনের চেষ্টা করে। সে সময় রাস্তার আশ পাশ থাকা ব্যক্তিরা নগ্ন অবস্থায় হাতে নাতে আটক করে।

সাধারন জনগন যখন আনসার সদস্য বাসুকে মারধর করার চেষ্টা করলে তৎক্ষনিক যাত্রাবাড়ি থানার পুলিশ সদস্য আনসারকে জনগনের হাত থেকে রক্ষা করে।

সোমবার রাত আনুমানিক ১০টার দিকে দৈনিক দিন প্রতিদিন পত্রিকার সাংবাদিক যাত্রাবাড়ি থানায় অফিসার ইনচার্জের কাছে উক্ত ঘটনার বিষয় কোন পদক্ষেপ নিয়েছেন কি না জানতে চাইলে ,অফিসার ইনচার্জ একদিন অতিক্রম হওয়ার পর তিনি এই ব্যাপারে কিছু জানেন না বলে জানায় ।এবং অনায়াসে বাশু থানায় দায়িত্ব পালন করছেন বলে জানা যায়।

পরবর্তীতে এই ঘটনাটি ওয়ায়ী উপ পুলিশ কমিশনার (পূর্ব) শাহ ইফতেখার কে জানালে তিনি দুঃখ প্রকাশ করেন এবং যথাযথ শাস্তির ব্যবস্থা নিবেন বলে আশ্বাস দেন ও থানার ওসি দায়িত্ব অবহেলা আছে কিনা দেখবেন বলে জানান।

মানব অধিকার সংস্থা ”সিপিআরএস” চেয়ারম্যান এডভোকেট রাশেদ উদ্দিন বলেন,ধর্ষণ একটি মারাত্মক অপরাধ রক্ষক যখন ভক্ষক হয় তখন সাধারন জনগন আইনের প্রতি আস্থা হারিয়ে ফেলে।অবশ্যই এর বিচার হতে হবে।

এ ব্যপারে সকল জনগনের দাবী সম্মানিত পেশাকে কলঙ্কিত করায় তার দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি দাবী জানায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net