1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা আক্রান্ত পুলিশ সদস্যদের জন্য ফল প্রদান জেলা পুলিশ সুপারের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় ভাই বউয়ের লাঠির আঘাতে ভাসুর নিহত: মা-মেয়ে আটক ঈদগাঁওতে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় ডিসি নির্বাচন সুষ্ঠু ও নির্বিঘ্ন করতে প্রশাসন বদ্ধপরিকর ঠাকুরগাঁওয়ে যৌতুক ছাড়াই একসাথে বিবাহ করলেন দুই বন্ধু ! মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা Best Totally Free Dating Websites in 2024 বাঁশখালীতে সড়ক সংস্কার কাজের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন সাংসদ মুজিবুর রহমান মাগুরায় ডেন্টাল সোসাইটি’র নির্বাচনে সভাপতি ডাঃ সুশান্ত ও সাঃ সম্পাদক ডাঃ ইমন পুনঃ নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শন অনুষ্ঠিত হয়েছে ঠাকুরগাঁও জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা চৌদ্দগ্রামে প্রাণীসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত প্রবীন আ’লীগ নেতা মোজাফফর আহমেদ

করোনা আক্রান্ত পুলিশ সদস্যদের জন্য ফল প্রদান জেলা পুলিশ সুপারের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০
  • ১০২ বার

মাহবুবুর রহমান : করনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে নোয়াখালী জেলায় কর্মরত আক্রান্ত পুলিশ সদস্যদের মাঝে বিভিন্ন মৌসুমী ফল বিতরণ করেছে জেলা পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন।

বৃহস্পতিবার বিশেষ আলাপ কালে তিনি জানান, আমার নোয়াখালী জেলায় করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধ করতে গিয়ে যে সকল পুলিশ সদস্য আক্রান্ত হয়েছে সে সকল আক্রান্ত পুলিশ সদস্যদের জন্য আমরা শুরু থেকেই ঔষুধ থেকে শুরু করে আবাসন, চিকিৎসা সহ সকল ধরনের সহযোগিতা করে আসছি।

একই সাথে কোভিড-১৯ পজিটিভ হয়ে চিকিৎসাধীন সদস্যদের জন্য মৌসুমী ফল দিয়ে আসছি। এর মধ্যে আমরা আম, আপেল, আনারস, কলা, পেঁপে, লিচু, মাল্টা ও লেবু প্রদান করেছি।

আলমগীর হোসেন আরো জানান, করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে জনসচেতনতা তৈরি করতে গিয়ে বিভিন্ন থানার অফিসার ইনচার্জ সহ এ পর্যন্ত আমার ৮৩ জন পুলিশ সদস্য করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।আমি সকল সদস্যদের নিয়মিত খোঁজখবর সহ সকল ধরনের চিকিৎসার সহযোগিতা প্রদান করে আসছি। সব ধরনের সহযোগিতা তারা সুস্থ হওয়া পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম