1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গণপরিবহনে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় জরিমানা উপজেলা প্রশাসনের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঢাকার ইসলামবাগ থেকে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার যুবক নিখোঁজ  চট্টগ্রাম জেলার বিশেষ পুরস্কার পেলেন চন্দনাইশ থানার ওসি এস.এম দিদারুল ইসলাম সিকদার বিএনপির জন্য ১৭ বছর রাজপথে, এখন দিনমজুর জজ মিয়ার চাওয়া শুধু একটি ঘর সাতকানিয়ায় শাহজাহান চৌধুরীর উদ্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন বিতরণ ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যুদণ্ড মাগুরায় পরিবেশ ও প্রকৃতির দক্ষতা বৃদ্ধি শীর্ষক দুই দিনব্যাপী  কর্মশালা সম্পন্ন  আর্জেন্টাইন ক্লাবের বিশ্বরেকর্ড ভাঙল রোনালদোর আল নাসর তেলের দামে উত্তাপ, বিশ্বজুড়ে জ্বালানি সংকটের শঙ্কা নবীগঞ্জে ছোট বোন হত্যা মামলার প্রধান আসামি শাহীন সিলেট থেকে গ্রেফতার

গণপরিবহনে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় জরিমানা উপজেলা প্রশাসনের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ জুন, ২০২০
  • ৪০০ বার

বদরুল হক:
করোনাভাইরাসের সংক্রমণ এড়াতে পরিবহন শ্রমিক ও যাত্রীদের মাস্ক পরাসহ বিভিন্ন স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার নির্দেশ দিয়েছে সরকার। কিন্তু সবাই তা মানছেন না।
আনোয়ারায় করোনা পরিস্তিতিতে গনপরিববহন গুলো স্বাস্থ্যবিধি না মানায় অতিরিক্ত যাত্রী পরিববহন মাস্ক নাপড়া ড্রাইভার ও যাত্রী জনসাধারণকে আজ ৩ই জুন বুধবার বিভিন্ন মেয়াদে জরিমানা করা হয়।
আনোয়ারা ইউএন ও শেখ জোবায়ের আহমেদ বলেন,বর্তমান করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলাফেরা করার উপর জোর দেওয়া হলেও এ ব্যাপারে আমাদের অনেক আগ্রহের ঘাটতি রয়েছে। তাই অাজ ৩ই জুন বুধবার গণপরিবহনে যাত্রী পরিবহনের সময় অতিরিক্ত যাত্রী বহন করা হচ্ছে কিনা এবং রাস্তায় বের হলে মাস্ক ব্যবহার করা হচ্ছে কিনা তা যাচাই করার জন্য মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।
এসময় মাস্ক না পড়ায় এবং স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ১৮ জনকে জরিমানা এবং জনগনকে স্বাস্থ্যবিধির উপর সচেতন করা হয়। তিনি আরও বলেন,আগামীতে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net