1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গণপরিবহনে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় জরিমানা উপজেলা প্রশাসনের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডিআইজি-অতিরিক্ত ডিআইজিসহ পুলিশের ২৪ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি ঢাবিকে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের কাতারে নিয়ে যাওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির যানজট নিরসনে বৃত্তাকার সড়ক নির্মাণ কাজের গতি বাড়ানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর কুমিল্লায় নিত্যপণ্যের বাজারে ভোক্তা অধিকারের অভিযান: ৬ প্রতিষ্ঠানকে ২৪ হাজার টাকা জরিমানা এনসিটি এবং সিসিটি ১৫ বছর মেয়াদে বিদেশী অপারেটরকে পরিচালনার দায়িত্ব দেওয়ার প্রতিবাদে স্কপ চট্টগ্রামের মানববন্ধন হাজী আব্দুল মালেক ভূঁইয়ার মৃত্যুবার্ষিকীতে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে জেলা পুলিশের আয়োজনে আসন্ন দুর্গাপূজা-২০২৬ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  জনগণকে দেয়া প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের পথে এগিয়ে যাচ্ছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী বিবাহ নিবন্ধন যুক্ত হবে এনআইডি ও পাসপোর্টে: আইনমন্ত্রী বিয়ে নিবন্ধন হবে অনলাইনে, সহজেই জানা যাবে আগের বিয়ের তথ্য: আইনমন্ত্রী

গণপরিবহনে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় জরিমানা উপজেলা প্রশাসনের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ জুন, ২০২০
  • ৪১০ বার

বদরুল হক:
করোনাভাইরাসের সংক্রমণ এড়াতে পরিবহন শ্রমিক ও যাত্রীদের মাস্ক পরাসহ বিভিন্ন স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার নির্দেশ দিয়েছে সরকার। কিন্তু সবাই তা মানছেন না।
আনোয়ারায় করোনা পরিস্তিতিতে গনপরিববহন গুলো স্বাস্থ্যবিধি না মানায় অতিরিক্ত যাত্রী পরিববহন মাস্ক নাপড়া ড্রাইভার ও যাত্রী জনসাধারণকে আজ ৩ই জুন বুধবার বিভিন্ন মেয়াদে জরিমানা করা হয়।
আনোয়ারা ইউএন ও শেখ জোবায়ের আহমেদ বলেন,বর্তমান করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলাফেরা করার উপর জোর দেওয়া হলেও এ ব্যাপারে আমাদের অনেক আগ্রহের ঘাটতি রয়েছে। তাই অাজ ৩ই জুন বুধবার গণপরিবহনে যাত্রী পরিবহনের সময় অতিরিক্ত যাত্রী বহন করা হচ্ছে কিনা এবং রাস্তায় বের হলে মাস্ক ব্যবহার করা হচ্ছে কিনা তা যাচাই করার জন্য মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।
এসময় মাস্ক না পড়ায় এবং স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ১৮ জনকে জরিমানা এবং জনগনকে স্বাস্থ্যবিধির উপর সচেতন করা হয়। তিনি আরও বলেন,আগামীতে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net