1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রামের তামাকুমন্ডি লেইন বণিক সমিতি'র সভাপতি শামসুল আলমের মৃত্যু, বিশিষ্টজনদের শোক প্রকাশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০২:২৫ অপরাহ্ন

চট্টগ্রামের তামাকুমন্ডি লেইন বণিক সমিতি’র সভাপতি শামসুল আলমের মৃত্যু, বিশিষ্টজনদের শোক প্রকাশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০
  • ২২৩ বার

মোঃ ইকবাল হোসেন:
বৃহত্তর চট্টগ্রাম বাণিজ্য কেন্দ্র তামাকুমন্ডি লেইন বণিক সমিতির সভাপতি ও চট্টগ্রাম সাতকানিয়া সমিতি’র আহবায়ক কমিটি’র সদস্য,মোঃ শামসুল আলম আজ মঙ্গলবার (১৬ জুন) ভোর সাড়ে ছয়টায় সার্জিস্কোপ হসপিটালে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

শামসুল আলম সাতকানিয়া সদর ইউনিয়নের দুল্লাভের পাড়ার আলহাজ্ব ছালেহ আহমদ সওঃ এর পুত্র। পারিবারিক সূত্রে জানায়, গতকাল সোমবার তার করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ আসে।

তাহার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেন চট্টগ্রাম-১৫ (সাতকানিয়া-লোহাগাড়া’) মাননীয় সাংসদ প্রফেসর ড.আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন নদভী এমপি’। এবং মহান রাব্বুল আলামীনের নিকট তাঁর আত্মার মাগফিরাত ও জান্নাতে উত্তম মর্যাদা কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা ও সহমর্মিতা জ্ঞাপন করেছেন তামাকুমন্ডি লেন বণিক সমিতি, টেরিবাজার ব্যবসায়ী সমিতি, সাতকানিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান এম এ মোতালেব, ভাইস চেয়ারম্যান সালাউদ্দীন হাসান চৌধুরী, সাতকানিয়া পৌর মেয়র মোহাম্মদ জোবায়ের, ব্যবসায়ী জাহেদ হোসাইন, সরোয়ার উদ্দিন চৌধুরী, এইচ এম হানিফ সহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net