1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জে কুর্শী কার্প হ্যাচারীতে মাছ চাষের উপর ১দিন ব্যাপি প্রশিক্ষন সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ০১:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নকলায় ভাই বউয়ের লাঠির আঘাতে ভাসুর নিহত: মা-মেয়ে আটক ঈদগাঁওতে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভায় ডিসি নির্বাচন সুষ্ঠু ও নির্বিঘ্ন করতে প্রশাসন বদ্ধপরিকর ঠাকুরগাঁওয়ে যৌতুক ছাড়াই একসাথে বিবাহ করলেন দুই বন্ধু ! মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা Best Totally Free Dating Websites in 2024 বাঁশখালীতে সড়ক সংস্কার কাজের উদ্বোধন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন সাংসদ মুজিবুর রহমান মাগুরায় ডেন্টাল সোসাইটি’র নির্বাচনে সভাপতি ডাঃ সুশান্ত ও সাঃ সম্পাদক ডাঃ ইমন পুনঃ নির্বাচিত ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শন অনুষ্ঠিত হয়েছে ঠাকুরগাঁও জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা চৌদ্দগ্রামে প্রাণীসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত প্রবীন আ’লীগ নেতা মোজাফফর আহমেদ

নবীগঞ্জে কুর্শী কার্প হ্যাচারীতে মাছ চাষের উপর ১দিন ব্যাপি প্রশিক্ষন সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০
  • ১২১ বার

নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি- মোঃ হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম :
নবীগঞ্জ উপজেলার কুর্শী কার্প হ্যাচারী কমপ্লেক্সে ১দিন ব্যাপী রুই জাতীয় মাছের নার্সারী ব্যবস্থাপনার উপর মাছচাষীদের মধ্যে প্রশিক্ষন দেয়া হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার সকালে কুর্শী কার্প হ্যাচারী কর্মকর্তা ওবায়দুল হাসান চঞ্চলের সভাপতিত্বে উক্ত প্রশিক্ষনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট বিভাগের মৎস্য অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মোঃ জিল্লুর রহমান। এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন, হবিগঞ্জ জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ শাহজাদা খরছু, বানিয়াচং উপজেলার সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলম, নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ সরওয়ার শিকদার প্রমুখ। উক্ত প্রশিক্ষনে উপজেলার প্রায় ৩০জন মাছচাষীদের মধ্যে প্রশিক্ষন দেয়া হয়। উল্লেখ্য উক্ত হ্যাচারীতে প্রতি বছরই বিভিন্ন সময় বিভিন্ন প্রজাতির মাছের উপর মাছচাষীদের মধ্যে প্রশিক্ষন দেয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম