1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাংগলকোট বাঙ্গড্ডায় হেশিয়ারা‍ গ্রামের রাস্তার বেহাল দশা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পুলিশ সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন : মাদার্শা একাদশ জয়ী টাঙ্গাইলে চাঁদা না দেওয়ায় দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা, আহত ঠিকাদার ও ট্রাকচালক ঈদগাঁওয়ে বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ কক্সবাজার জেলা হাইয়স, জীপ-মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি হলেন সেলিম আকবর ঈদগাঁওয়ে উপজেলা জামায়াতের সদস্য বৈঠক অনুষ্ঠিত নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নে সহযোগিতায় দলীয় নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর রাঙ্গাবালীতে কবর ভাঙচুর ও গাছ কাটার অভিযোগ  মাগুরার শ্রীপুরে নদীতে গোসল করতে গিয়ে সাপের কাঁমড়ে কৃষকের মৃত্যু গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা

নাংগলকোট বাঙ্গড্ডায় হেশিয়ারা‍ গ্রামের রাস্তার বেহাল দশা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০
  • ৩২০ বার

নাংগলকোট(কুমিল্লা) প্রতিনিধিঃ
হেসিয়ারা গ্রামের পূর্ব পাড়া নুরা‍নী মাদ্রাসা থেকে কৈয়ারধারি‍ পর্যন্ত কাঁচা রা‍স্তাটি বর্ষা আসলেই চলাচল অনুপোযোগী হয়ে যায়।
রাস্তার উভয়পাশে ছোট দুটি নদী থাকাতে এবং রাস্তা নিচু হওয়াতে অল্প বৃষ্টিতে পানি জমে রাস্তা নষ্ট হয়ে যায়।

এজন্য এলাকার মানুষ চরম দুর্ভোগ পোহাতে হয়। এলাকাবাসীর বরাত দিয়া জানা যায়, প্রত্যেক নির্বাচন আসলেই জনপ্রতিনিধিরা ভিবিন্ন আশ্বাস দিয়ে থাকেন। কিন্তু নির্বাচিত হয়ে গেলে এলাকার আর কোন খোঁজ – খবর নেয়না।

রা‍স্তাটি পাকা করা‍ এলাকাবাসীর প্রা‍নের দাবি। এলাকাবাসীর আবেদন, কতৃপক্ষ যেনো সুদৃষ্টি দেয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net