1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পূর্বশত্রুতার জের ধরে বরুড়ার কামেড্ডায় প্রতিপক্ষের উপর হামলা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত মৃত্যু নিয়ে ধুম্রজাল চন্দনাইশে লাগড়ী ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার  ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময়

পূর্বশত্রুতার জের ধরে বরুড়ার কামেড্ডায় প্রতিপক্ষের উপর হামলা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০
  • ২৯২ বার

বরুড়া প্রতিনিধি: পূর্ব শত্রুতার জের ধরে কুমিল্লার বরুড়া পৌরসভার কামেড্ডায় ৬০ বছরের এক বৃদ্ধার উপর হামলা করে। স্থানীয় সূত্রে জানাযায় ১৫ জুন(সোমবার) সকাল ১০টায় আবদুল ওয়াহাব নামের এক বৃদ্ধকে কুপিয়ে আহত করে। থানায় অভিযোগ সূত্রে জানা যায় আঃ ওয়হাবের সাথে মন্তু মিয়ার দীর্ঘদিন সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় তালের ডাব বিক্রয়কে কেন্দ্র করে গত সোমবার সকাল ১০টা আবদুল ওয়হাবের উপর হামলা চালায় মন্তু মিয়া, নাছিমা আক্তার, ফাতেমা বেগম, নাজনীন আক্তার ও জাহাঙ্গীর আলম। পরে আব্দুল ওয়হাবের পরিবার তাকে ঘটনার স্থল থেকে উদ্ধার করে হসপিটালে নিয়ে যায়।

এই ঘটনার বিষয়ে আহত আবদুল ওয়হাব বলেন, বহু আগে সম্পত্তি নিয়ে মন্তু মিয়ার বিরুদ্ধে থানায় দুইটি অভিযোগ করেছিলাম। গত সোমবার আমার উপর হামলা করার কারণে গতকাল মঙ্গলবার থানায় নতুন করে আরেক লিখিত অভিযোগ করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net