1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পূর্বশত্রুতার জের ধরে বরুড়ার কামেড্ডায় প্রতিপক্ষের উপর হামলা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৭:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

পূর্বশত্রুতার জের ধরে বরুড়ার কামেড্ডায় প্রতিপক্ষের উপর হামলা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০
  • ৩৯৮ বার

বরুড়া প্রতিনিধি: পূর্ব শত্রুতার জের ধরে কুমিল্লার বরুড়া পৌরসভার কামেড্ডায় ৬০ বছরের এক বৃদ্ধার উপর হামলা করে। স্থানীয় সূত্রে জানাযায় ১৫ জুন(সোমবার) সকাল ১০টায় আবদুল ওয়াহাব নামের এক বৃদ্ধকে কুপিয়ে আহত করে। থানায় অভিযোগ সূত্রে জানা যায় আঃ ওয়হাবের সাথে মন্তু মিয়ার দীর্ঘদিন সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় তালের ডাব বিক্রয়কে কেন্দ্র করে গত সোমবার সকাল ১০টা আবদুল ওয়হাবের উপর হামলা চালায় মন্তু মিয়া, নাছিমা আক্তার, ফাতেমা বেগম, নাজনীন আক্তার ও জাহাঙ্গীর আলম। পরে আব্দুল ওয়হাবের পরিবার তাকে ঘটনার স্থল থেকে উদ্ধার করে হসপিটালে নিয়ে যায়।

এই ঘটনার বিষয়ে আহত আবদুল ওয়হাব বলেন, বহু আগে সম্পত্তি নিয়ে মন্তু মিয়ার বিরুদ্ধে থানায় দুইটি অভিযোগ করেছিলাম। গত সোমবার আমার উপর হামলা করার কারণে গতকাল মঙ্গলবার থানায় নতুন করে আরেক লিখিত অভিযোগ করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net