1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় জরিমানা দুই লাখ ৩৯ হাজার টাকা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতিসংঘ অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্কে প্রধানমন্ত্রী নোবিপ্রবিতে মশক নিধন কার্যক্রম উদ্বোধন ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে করণীয় বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নবীনগরে অবৈধ ড্রেজারের বিরুদ্ধে ইউএনও’র অভিযান, ড্রেজার মেশিন ধ্বংস আইফোন নয় পাওনা টাকা চাওয়াতে অপ্রতিমকে পিটিয়ে হত্যা মাগুরায় গড়াই নদীর তীব্র ভাঙনে ফসলি জমি বিলীন! হুমকিতে কোদলা গ্রামের ৫ শত পরিবার ইস্তাম্বুলে যাত্রাবিরতিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সিঁদুর রঙ মিশ্রণে মরিচ লাল করায়, লক্ষ টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিদপ্তর  চৌদ্দগ্রামে ৭৪ লাখ টাকার ভারতীয় অবৈধ শাড়ি জব্দ ৮১তম জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্ক রওনা হয়েছেন প্রধানমন্ত্রী সোনারগাঁয়ে তিন স্কুলছাত্রের মৃত্যু: অবৈধ ড্রেজিং বন্ধ ও দ্রুত বিচার দাবি

বাগেরহাটে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় জরিমানা দুই লাখ ৩৯ হাজার টাকা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ জুন, ২০২০
  • ২৮৯ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট ঃ
বাগেরহাটে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের ঝুকি এড়াতে স্বাস্থ্যবিধি না মানার অভিযোগে ২১৪টি মামলা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় জরিমানা আদায় করা হয়েছে দুই লাখ ৩৯ হাজার টাকা। গত এক সপ্তাহে জেলার বিভিন্ন হাটবাজার ও রাস্তায় চলাচল করা গণপরিবহনে অভিযান চালিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত এই দন্ড দেয়। এসময় মুখে মাস্ক ব্যবহার না করার অভিযোগে জরিমানা করা হয়।
বাগেরহাটের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. শাহিনুজ্জামান বলেন, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে বাগেরহাটে ৩০টি ভ্রাম্যমাণ আদালত মাঠে তৎপর রয়েছে। সরকারের জারি করা স্বাস্থ্যবিধি না মেনে কেউ রাস্তায় বের হলে তাকে আমরা কোনো ছাড় দিচ্ছি না। গত এক সপ্তাহে জেলার বিভিন্ন হাটবাজার ও রাস্তায় চলাচল করা গণপরিবহনে অভিযান চালিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারকরা ২১৪টি মামলা করেছে। এসময়ে তাদের কাছ থেকে দুই লাখ ৩৯ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে।##

বাগেরহাটে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় জরিমানা
দুই লাখ ৩৯ হাজার টাকা
নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট ঃ
বাগেরহাটে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের ঝুকি এড়াতে স্বাস্থ্যবিধি না মানার অভিযোগে ২১৪টি মামলা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় জরিমানা আদায় করা হয়েছে দুই লাখ ৩৯ হাজার টাকা। গত এক সপ্তাহে জেলার বিভিন্ন হাটবাজার ও রাস্তায় চলাচল করা গণপরিবহনে অভিযান চালিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত এই দন্ড দেয়। এসময় মুখে মাস্ক ব্যবহার না করার অভিযোগে জরিমানা করা হয়।
বাগেরহাটের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. শাহিনুজ্জামান বলেন, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে বাগেরহাটে ৩০টি ভ্রাম্যমাণ আদালত মাঠে তৎপর রয়েছে। সরকারের জারি করা স্বাস্থ্যবিধি না মেনে কেউ রাস্তায় বের হলে তাকে আমরা কোনো ছাড় দিচ্ছি না। গত এক সপ্তাহে জেলার বিভিন্ন হাটবাজার ও রাস্তায় চলাচল করা গণপরিবহনে অভিযান চালিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারকরা ২১৪টি মামলা করেছে। এসময়ে তাদের কাছ থেকে দুই লাখ ৩৯ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net